Прочие дела домашние

О чем думают женщины, рожая от разных мужиков?

Знаю одну такую, но лично не знакома. Третий раз замужем и сейчас снова ходит беременная. Первыми двумя детьми не занимается, их воспитыювают бабушки. Всего один вопрос, зачем?
Еще одна, третий муж, не расписаны, есть двое детей от предыдущих, снова беременная. Мужик ну вообще не о чем, работать не хочет, из себя ничего не представляет, страшненький, любит бильярд и пивасик, обыкновенный гопник.
И таких не мало. Чем они думают?
гггггг тоже видела таких
ну что сказать.... отчаянная женщина! рожает от каждого, потому что считает, что мужчину надо удержать. а чужими детьми не удержишь. Глупая, наивная, эгоистичная.
Гульшат Низамова
Лучший ответ
От мужиков рожают бабы. Женщины рожают от мужчин. А мужчина не обязан знать всех своих детей )
Ника Лиса
Людмила Фисенко Мужчина, если он мужчина, то не станет создавать ненужных проблем другому человеку ради секундного удовольствия. Нахер плодить ненужных некому выродков? Неужели трудно вытащить свой огрызок раньше?
А вдруг задержится ?
Как последний шанс .
Наверно думают, хоть у одного ребенка да будет нормальный отец
У меня тоже пару детей есть которых я не знаю
Людмила Фисенко Не имеет значения знаешь не знаешь, не понимаю баб, которые рожают от всякого сброда и уж тем более в одиночку.
О семейном счастье, есть же и удачные третьи браки... и четвертые)
Людмила Фисенко Есть, когда мозги есть. У этих двух мозг напрочь отсутствует, только они об этом не знают.
Da kakaja vam razniza,Madam? Nu,ljudi...Hleba ne dai,tolko bi v chuzuju zizn zalezt...
Вадим Чистяков
Людмила Фисенко Почему бы не поугорать над дебилами? Это весело
Бота Сатеева ну, хлеба не дай, только поучить других
Не пытайтесь их понять. Вы думаете кошка думает зачем рожае и куда пойдут котята?. Это природные моменты.
A_
Aruzhan _S
Людмила Фисенко Вот накер так жить...? Как зверушка безмозглая
Рожать от разных одно, а когда на воспитании у бабушки это уже позор.
Подобное-к подобному. Лярвы, курвы, шалавы и просто bляди.
В свое время мамы этих женщин не воспитали их, правильно, вот теперь бабульки и пожинают плоды своего воспитания.
Юлия Везне
....думают что все будет хорошо... собстно вам какая разница?
Я таких тоже знаю. Одна думает, что будет семья и счастье, а оно вон как, другая просто слишком "компанейская",так скажем, третья надеется в очередной раз удержать очередного любовника дитём, четвёртой хочется пособий побольше, чтобы было чего пропивать. Не вопрос.
Кристина Лысюк
Кто же отец? )))))))))))
Людмила Фисенко Редко какая самка не знает кто отец потомства, вопрос не об этом.
Завидуй почаще
Не суди, да не судим будешь...
Marina Akulova
Людмила Фисенко Я буду делать как считаю нужным. Мне нравится угорать над дебилами, это весело.
Женская логика порой она такая.... =)
Многих не понять как с родами. многих мужики пиз... бьют, а они ..."люблю" "всё прощу"....
Не о чем, а чем они думают, вот в чем вопрос
За собой следи и своими детьми, а не в чужую жизнь лезь дура
Людмила Фисенко Я регулярно угораю над такими идиотками! Я буду делать так как хочу и всякие шмарки мне не могут указывать, это понятно?
экономят на гондонах
а епстись хочется
О чем думала Ваша мать когда Вас не воспитывала, о том и они думают
Жанка *****