Прочие дела домашние
а зачем женщины рожают по четверо детей да еще от разных мужей? ум есть?
Я тоже таких не понимаю если чесно. Так только себе жизнь затрудняют, накаплывают все больше и больше проблем на свою голову. Сегодня муж есть, а завтра сама: на работу ходить, детей кормить и одевать, по дому все и т. д.
Потому что верят в этого человека (очередного) и любят.... кто ж может предугадать, как оно всё обернётся....
Это их дело, и никто не в праве их осуждать за это.
Asem Belenova
Осуждать не будем, но больно смотреть (частенько) на этих малышей: грязных, голодных, больных, отстающих в развитии, иногда и до года не доживающих. Бог им (мамашкам) судья! И нам тоже! (Источник: мама-педиатр).
надеются что алименты будут получать или помощь, и просто любят детей.
Тупой вопрос. Злобные тетки. Так что на аборт будем их отправлять?
На мой взгляд, должна быть программа по добровольной бесплатной стерилизации после рождения третьего ребенка. Ну не умеют они предохраняться!
деньги хотят от государства
Разум отсутствует!!!!
Может быть желание сидеть в декретном отпуске или потеря профессиональной квалификации, посидела с одним 2 года, потом со вторым 3 года, с третьим, уже глядишь и работать разучилась (по той специальности где работала, если вообще работала) .
Вобще одно дело родить, а другое дело вырастить адекватного человека, что в нищите очень сложно сделать, т. к. в основном это пьющие женщины которым лучше купить водки, чем сделать аборт, плюс ко всему всяческие детские пособия, выплаты, дотации, на которые опять же можно неплохо выпить.
Насчёт ума, это понятие скорее филосовское, так как завит от того что считать эталоном ума, и кого с кем сравнивать и по каким критериям, коих великое множество.
Видимо, нет. Явно, что они не успешные бизнес-леди, чтобы содержать своих детей, да и мужики не бизнесмены.
Такие дамы далеко не дуры для них вся социальная программа задействована им все: льготы, бесплатная медецина, господдрежка, да еще мужья снабжают деньгами, золотишком. Знаем, видели.
Природный инстинкт.
У каждого свой разум, каждый отвечает конкретно за себя, за свои действия!