Прочие дела домашние

То что женщина должна отдыхать от детей-уже выяснили, а от мужа? вы отдыхаете, а как?)))

Те, у кого личности с мужем, типо как человеческая многоножка, не разделены, могут не отвечать, тк ответ ваш ясен)))
Oksana Chihareva
Муж на двух работах-вижу его раз в три дня. Успеваю соскучится.
Елена Сергеева
Лучший ответ
на море
на отдых...
и одна.
Мне хватает раз в неделю провести вечер в женской компании)
Ну, когда он засыпает, я читаю)))
Элина Гордова
отдыхаю регулярно, во-первых, он еженедельно уезжает на три дня, гу и я могу на месяц дрцгой уехать куда-нибудь
выходные можем проводить каждый по-своему. Никогда не понимала женщин, запрещающих мужьям встречаться с друзьями. Жена-то это время тоже может проводить так. как хочет: подруги, шоппинг, салоны, просто дома побыть
Анна Высоцкая
На дачу его летом отправляю, выпинываю, выталкиваю.. У нас он многоножка, не отрывается.. И ночью спать ложится, а я еще часик кайфую)))
ходим на разный спорт, периодически встречаемся с разными друзьями, ездим иногда заграницу отдыхать не вместе... но это не самоцель отдыхать именно от мужа, просто есть свои дела и свои интересы.
Хотела бы отдохнуть, но с двумя маленькими детьми не получается, так как дети всегда сомной. А с ними не отдохнешь.
На работе отдыхаю сразу от всех. Долбит звонками: как? где? Кто? помоги то, сделай другое. Аааа, они хоть что то сами могут делать???? Хотя на работе своей он начальник, ну дома ребёнок второй.
2 раза в год по месяцу-двое я на сессии. в др стране. сессии кончатся, не знаю что делать буду
Ира Сипарова
Отдыхаю от мужа, когда уматывает на работу))) от ребенка-когда спит)
а он напрягает ?
когда только успевает )))
мой друг уходил на работу к 7 утра (просыпался в 5). работает 6 дней в неделю. работал до 23 ч.
так что не мой случай

скорее отдыхать надо от того, кто не самостоятельный, и вечно под ногами путается. таких полно. что даже чай сделать себе не может.
Gulzhihan Khazhygereyeva
я одеваю наушники и смотрю сериал на ноутбуке и все дела подождут. Идеально когда дрыхнут все, а я на кухне с кофе, печенькой и ноутом
София Сакович
Неправильная семья это, если от мужа и детей отдыхать хочется. А потом, когда разъедутся детки, вернуть захочется то время, когда отдохнуть от них хотели.
С любовником, как ещё.