Прочие дела домашние

Как ЖЕНЩИНАМ ПРАВИЛЬНО ОТДЫХАТЬ - ОТ МУЖЧИН ???

1) Это, конечно, поспать! Я могу хоть сутки валяться, но работа и семья не позволяет!
2) Это работа. Тяжелая, но такая родная работа.. .

А мое мнение: от мужчин вообще отдыхать не надо (это я про тех, у которых с головой все в полном порядке) , ведь они намного добрее нас баб)
Елена Петрова
Лучший ответ
Лучший отдых это смена деятельности ...устали от мужчин, найдите себе мальчика)))) )
неопытного .. да горячего)))))))
Просто Ангел
чисто в женской компании .
Не льсти себе)))) ибо такое обычно говорят дамы НЕ пользующиеся спросом у мужчин))))))))))
У каждой из нас это происходит по -своему: кто-то в салон идет, кто-то в торговый центр, кто-то спит как пожарник
Татьяна Пушкаш
мой часто в командировки уезжает, а я отдыхаю. Недавно пригласила меня знакомая на день рождения в клуб, и я так наотдыхалась в танце, что подвернула стопу и сломала ее в двух местах-так что девушки -отдыхайте аккуратнее без своих мужчин)) ) Теперь мой мужчина за мной ухаживает)
Оксана Беляева
...проводила на работу и отдыхай весь день до вечера..
Жавгара Худова
разогнала всех нафик....
Вера Бертрам
От мужчин надо отдыхать тем, кого мужчины утомляют. Мне, если отдохнуть, так только в истинно мужской компании. Когда из женщин я одна. На рыбалке, например. Чисто морально, без всякого секса, разумеется. ( и не надо хихикать, честно)
Елена Балуева
Елена Кузнецова знавал пару -ездили на охоту с друзьями))) Приезжают она разводит костер ставит палатку (они готовят лодки и уплывают в скрадки она идет на берег сбивает из ружья пару уток -варит суп ждет их они приплывают и за застольем рассказывают про свою охоту - один чира сбил второй по касатой промазал)))) потом заваливаются сапать - она все моет....одюх на природе с мужиками и без секса))))))))))))))))
Милые дамы, отдыхайте, как вам заблагорассудится, ЛЕСБИ вам было хорошо...)))
D*
Dina *******
Устройте себе девичник - Вы, лучшая подруга и восемь мужиков.
Kenjuma
С подругами можно поити куда-нибудь вина/пива попить, поболтать. Или дома спать-телевизор-компьютер, тоже идеальный отдых.
Айнур Сабирова
просто ухожу в другую комнату, если дома, на работе, с подругами,