Прочие дела домашние
О чём думает женщина ...рожая пятого дитя при непутевом муже?
о россии думает стране нужны рабы
А она не думает, привычки такой не имеет
Вот вырастут детки, маме помощь... И на мужа непутевого плевать будет...)))
Надо думать когда зачинаешь!!!
Два сапога - пара
Ни о чём. Нечем ей думать.
Она мне сказала, что надеялась что он перестанет пить и найдет работу!!! В результате выгнала его и одна воспитывает в 29 лет троих дете было четверо, один умер (((, так что.... не знаю... на себя надеятся видимо.
мляяяяя... я нинаю... тупая наверное
О счастливой старости в окружении внуков и правнуков...
а вы уверенны что у нее есть чем думать?
Бог любит пятерню...))
А может её средство предохранения подвело ( к примеру таблетка не подействовала или презик порвался) , а убивать ребенка жалко (аборт) и решает оставить в надежде на то, что кто-то поможет или муж-негодяй исправится.
Сейчас наверное о размере материнского капитала, который ей выделят за это...
О том же, когда рожала первого!)))))
Такие помойму неочем не думают, а потом плачут что им детей кормить нечем.
Мож поумнеет ( муж)
Есть женщины которые думают только о ребенке... это те женщины которые действительно могут сами обеспечить ребенка!
Ну а про остальных.. . наверное не мозгами..
Чтоб было кому работать на Прохорова по 10 часов в день...
все таки надо было предохраняться...
Ей некогда думать, она занята другим...
это известно только ей одной
она не думает.... прива, дорогая!:))
К сожалению, не думает, или думает, но не очень хорошо.
о деньгах)
Я такую знаю...
Спроси у нее
Она скорее всего думать не умеет, а муж тут не при чем.