Прочие дела домашние

Почему в жизни так получается - прекрасной женщине Бог дает рядом непутевых мужа и дочь?

ведь казалось бы она достойна лучшего....
Александра Ххх
Да ну. Уж человек рядом -это точно ровно то, что каждый из нас заслуживает в полной мере. А в том, какая дочь, мама тоже совсем не посторонний человек. Так что весь спрос у этой женщины должен быть с себя.
Надежда Севец
Лучший ответ
Неправильное воспитание детей. Мужа себе она сама такого выбрала, БОг её не заставлял сидеть при козле, в неблагополучной семье дети подвержены неблагоприятному воздействию, отсутствует модель благополучной семьи, сильно страдает психология. Пока она на себе всё тащила--не было времени уделить детям внимание. Лучше бы она дома сидела, как делают ленивые и якобы прекрасные дамы, и сама бы ничего из себя не представляла в итоге, говоря, мне вас учить не на что, --но детьми бы правильно руководила--результат был бы лучше
Сая Есжанова
Все просто. ЭТО еще с библейских времён. Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок — писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!"
Галина Сычева
Катюшка Федотова Вот и я говорю, не надо дураку очередь за подарками уступать.
Судьба такая. Мировой справедливости не существует.
Nadja Nadja
... Вот и я тоже утверждаю - мир и каждый человек не случайны - на всё имеется план )...
- такое счастье от Бога - прекрасная женщина получила просто дар - надо им поделиться и научить непутёвых как стать прекрасными людьми ))
... или вы хотите бездарно и бесполезно прожить жизнь впустую - и уйти не улучшив род человеческий - нее, так нельзя...
- А валяться под ласковым солнцем и греть своё пузо каждая дура может, толку от того ноль, как и счастья ))
Света Калядина
Александра Ххх как пафосно звучит))))
Разве прекрасные женщины ворочают на себе и тащат?!
ольга король
Вы описали прекрасную тягловую лошадь, которая все вытянет, и эти проблемы тоже. Прикинулась бы она послабее, переложила бы часть груза на ближних. А так жалела? Не надо жалеть .
Наверное для контраста )
Потому что нужно быть слабой и женственной - чтобы рядом появился сильный мужчина... А детей - нужно воспитывать и любить, заниматься с ними, а не тащить всё на себе вместо этого...
Ольга Гладун
Жаль, но с другой стороны возникает много вопросов к той самой женщине: Зачем с таким мужем жила? Почему дочь не воспитывала? Всё, что мы имеем в жизни, это плоды нашего же труда.
Алена Беляева
Александра Ххх ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо на Бога валить свои проблемы. Сама мужа выбирала, и сама дочь воспитывала.
В чем прекрасность? Я вижу только нытика и трудоголика
Ольга Дё
Александра Ххх нытик не она, а ее дочь....
противоположности притягиваются
Ну и чем же она прекрасна? Мужа терпела, вкалывала, даже дочь и то воспитать не смогла. Это просто рабыня для мужа и дочери, о себе не думала. Вот так и вышло!
Вика Зайцева
Просто Бога не существует в природе - вот так и получается.
Olechka Paraka
Мало она себя любила и уважала, а если ты сам себя не уважаешь и не любишь, то и окружающие тобою будут ноги вытирать.
А ты в зеркало то на себя смотрела?
Чтобы жизнь малиной не казалась.
Elena Kamneva
Можно подумать, что твою семью тебе Бог выбирает, нет ты ее выбираешь сама по своей глупости, а свалить свою глупость пытаешься на Бога.
|Ксюша |
Выпендриваются много, вот и все. Ждут принца и отличного парня. Ведутся на всякую чушь, вроде романтики от какого-нибудь придурка, который женится только по случайному залету.
Вместо того, чтобы из простого влюбленного парня сделать босса и пережить с ним тяготы и невзгоды, а потом жить и не тужить, девки из-за своей самооценки ищут какого-то супер-пупер парня, а в итоге - дурак.
Так сказать, не хер пить боржоми, когда почки сели! Меньше понтов)))
прекрасная женьщина это не всегда умная женьщина!! мужа сама выбирала дочь тоже растила так что плоды с этого так сказать дерева есть этой самой прекрасной женьщине!!
знаете у прекрасной женщины не может быть непутевой дочки, она ее родила, воспитала, дети копируют своих матерей, значит эта прекрасная женщина просто претворяется прекрасной, но а мужа сама выбрала, если б плохой был развелась, а так значит он хороший, чужая семья потемки, претворяться хорошей можно всегда
,