Прочие дела домашние
У меня прекрасный муж и дочь. Работа нормальная. почему не чувчствую себя счастливой? Сомневаюсь всегда и во всём.
Причины могут быть разные, если это состояние мешает вам жить, то лучше вовремя обратиться к специалисту. Начните с прочтения этой http://www.belovacenter.ru/2014/voryi-kradushhie-pokoy-ili-chto-meshaet-byit-schastlivyim/ очень полезной статьи.
себя в чем-то накручиваешь
счастье не зависит от того что ты имеешь или не имеешь. Оно зависит от позитивного взгляда на мир, от характера. БОмж последний может быть счастливей чем все мы вместе взятые, потому что легко относится ко всему и себе в том числе
Сомневаться - это нормально. Для думающего человека. Только эти сомнения не должны занимать 90% вашего свободного времени...)
Все и всё вокруг прекрасные и нормальные, А сама несчастна. Давно ли ты себя хвалила и прощала? Если этого нет в крови, начинай учиться сейчас.
вам нужны перемены. Возьмите отпуск и съездите куда н7ибудь, отдохните. Вы просто устали от однообразия. поменяйте что нибудь в своей жизни, найдите какие нибудь увлечения.
только дураки всё знают на 100%
родите второго, это займет ваше пространство в мозгу, в котором вы обдумываете все это ))))))
Не тому ты дала
1. не нравится работа.
2. зажрал быт.
3. найди себе хобби не связанное на с работой ни с семьей
2. зажрал быт.
найдите себе занятие, чтобы дурные мысли в голову не лезли
зажралась принцесса
надо что-то потерять, чтобы трезво оценить свои сомнения
Это мне знакомо. Но хочу вам сказать, пока не поздно одумайтесь! У меня все было так замечательно, но я была не довольна.. . И только когда случились перемены к худшему и я поняла, что не ценила того, что имела!