Прочие дела домашние

Не, ну реально.. помогите понять! Прочитала статью в журнале и понять не могу, прям не укладывается в голове))

Статья про вторую жену))) типо как она ею стала, как она любима ...как он, богач 40 летний купил ей и их общей дочери квартиру, о том что уделяет столько же внимание, как и первой семье и прочее))) как они летают отдыхать.. когда он не может отдыхает с сестрой и детьми ...дети общаются, встречаются у его матери, их бабули)) )
Их фото вместе в статье ...все счастливые, улыбающиеся)))) )

про его первую жену в статье лишь пару предложений... что трое детей и что вторая жена моложе первой не намного))))) )

вот не понимаю, чего жена терпит такое ?)))я бы с голой жорой его оставила и шмотки за дверь!!!! трое детей.. отсудила их доли и вообще ад ему устроила, как и этой шалаве!!!))))) )

а это сидит и молчит.... делает вид уважаемой типо жены?))) )
Вот не понимаю, помогите "такую"жену первую понять... просто любопытство съедает))))))
Svetlana Pantir
значит все обеспечены на сто лет вперед и делить нечего.
Светлана Дубовец
Лучший ответ
Статья же про жену, вторую. Значит с первой в разводе. Чего кипятиться?
Svetlana Pantir Не в разводе...живет на 2 семьи он)
А чего понимать-то? Всех всё устраивает, вот и живут счастливо.
Это для меня не норма, но опять же.. . СМИ мало ли чего напишут, чтобы только люди, как вы, читали такие статьи.
Мирослава Якоб
терпеть не могу скандалов и дележек.. мой когда с молодой закрутил, говорю, подавай на развод... не подал, но сказал фразу, после которой я не смогла больше оставаться под одной крышей-"делить буду все до последней ложки"..я взяла дочь и ушла.... оставила ему все... и знаете, я получила намного больше после этого)))
ну, к примеру, мой супруг ни с какой шалавой не связался бы .. уверена - женщина была бы очень даже и достойная ))) в этой ситуации тоже, может, такая же фигня .. он себя ж не на помойке нашел, с шалавами связываться .
интересно .. с чего бы первой жене не быть уважаемой . уважения лишь те достойны, от которых мужик не гуляет ?)))
Svetlana Pantir А не противно ей после нее с ним спать?))))а второй жене после первой....одна мысль уже противна)))
ну так может он и ее не обделил ничем и те трое детей обеспечены
Я например на ребёнка и копейки не просила, а он и не платил. Пусть подавится. Там и квартиры и дачи, не надо ничего. Мне свекровь ещё при своей жизни сказала - Нужно довольствоваться тем что у тебя есть... Это намёк был что нечего рот разевать на чужое добро. Тоже уже давно живёт с другой. Имеет свои бизнес. Квартиру ещё одну получил в наследство от тётки.
Первая жена просто гордая женщина, с чувством собственного достоинства. Которая не хочет опускаться до унижений и делёжки. Если сам не даёт своим детям, Бог ему судья.
Не поняла про какие шмотки Вы пишете, которые нужно за дверь выкинуть? Раз у него давно вторая жена, то и шмотки его уже все там наверно.
Лена Овчаренко
у них общий источник финансирования-они не любят его -это суррогат на материальной базе-он и третью и четвертую так заведет-как позволят финансы-счас многие ведь из за комфортной жизни готовы так жить и даже мечтают об этом....
Лилия Рогалева
Золотухин кстати так жил .Уважаемый артист .И?... ты сама жила с человеком который шалавился, ну ничего ж?)) не противно видимо было столько лет тебе
это терпеть.
а может она финансово так зависима, что и пикнуть не может???. ситуация ж известна только с одной стороны...
Значит ВСЕХ ВСЁ устраивает.
Анна Высотина
либо она так воспитана (может у них обычное явление), либо боязнь остаться одной.
Знаете, как говорят - не мыло, не смылится, и мне хватит. Вот не трогает некоторых, что есть другая женщина. И спать не противно. Может и есть ревность, но не такая сильная, чтобы расстаться. Бывает такое и не редко, просто у нас не принято афишировать такие отношения, и если сами участники треугольника всё знают, то от посторонних всё тщательно скрывают. Например, если жене говорят, что видели мужа с любовницей в кафе, она соврет, что тоже была там, просто отошла в туалет.
Она не мусульманка? Обычно там бабу ни во что не ставят-только чесать чресла старого ублюдка да плодитть детей без меры!
Если она славянка.... может муж тоже бандюга поганая и ее ни во что не ставит? Вот и сидит и молчит....
Из Будущего
У детей нет никаких долей на это имущество по любому.
Надя Белянина
А почему она сразу "уважаемая типо"? Потому что не пошла отсуживать доли и не устроила ад? В среде власть и деньги имущих физическое устранение скандальных жён, увы - не редкость.. .