Прочие дела домашние
женщины,хотели бы быть ,,чёрной вдовой" - отымели мужика,кровь всю выпили и следующий....или так и живёте по жизни?)
соссем.. соссем потихоньку
Какие мы кровожадные... отымели мужика.... кровь выпили... жизнь достала да?
не, я покойников боюсь!!)))).
Аха, мы этих "волков позорных" душили-душили:)))))))))) )
Где же столько мужиков взять, чтоб "чёрной вдовой" стать, и так вас мало:)))))
Нет не хочу быть черной да еще и вдовой! Я скорее всего пиявка - присосалась к одному - ему плохую кровь удаляю - организм его очищаю и вообще очень милая женщина! А вас мне очень жаль.. . Бедный вы несчастный...
А мужиков таких как называют которые делают то же самое?
дык мы так и живём.. . знаешь почему у мужчин менструации нет?
во, правильно, мы всю лишнюю кровь выпиваем...
Чего уж так мрачно то? "Голова дана не только шапку носить". Порой просто лучше (и полезней) в себе покопаться. Мы частенько получаем от жизни не то, чего хотели. Вот от этого и маета! Н-оо, если это предложЕние, то кто будет жертвой? ! =()...
а мне и иметь его не чем имелка не имеется)))))))
И кто ж эта добрая женщина после которой вы так мыслить начали?
Нет! Это у меня есть два энергетических вампирчика: муж и сын.. . Я с ними своей энергией делюсь!
ага, мечта...
ава у вас в тему:)) )
Так ведь только паучихи поступают в реале:))))
Так примерно и приходится жить))) ) Но черной вдовой не считаюсь и не хотела бы ей быть)))