Прочие дела домашние

а вы верите с существование "черных вдов"? есть ли у вас примеры того, что у женщины мужья умирают один за другим?

зашел спор.
в принципе, я таких женщин знаю только 2 . причем, речь не идет о тех, у кого мужья спились.

например: 1 погиб в шахте, 2 разбился на машине, 3 погиб в крупной ж/д катастрофе
или : 1 разбился на машине, 2 утонул, 3 пропал без вести, вышел из дома и не вернулся. но было это несколько лет назад, потому признан умершим
дальнейшие мужья и события не известны

мне больше кажется, что это совпадение. учитывая редкость. а вы как думаете?
• Aliya •
Совпадение, не более.
Милана Козуб
Лучший ответ
Не верю ни в какие совпадения. А вдов таких знаю, троих...
Я знал одну. похоронила 4 мужей. но энергетика у неё была ужасная ((
Altynay I.i™
• Aliya • но они же женились, тем не менее?
В реальности не видела
Ирина Цибисова
У меня таких знакомых нет, но я думаю, что это просто роковая случайность.
Прям так чтобы нет... в моей семье некий матриархат. У мамы 3 сестры, либо разведенки ( включая маму), либо вдовы.... ни одна больше замуж не выходила.... но это больше совпадение, чем что то иное как мне кажется
Ирина Ревина
• Aliya • а у нас наоборот нет такого в обозримой родне, чтобы разводиться. вообще ни одного прецедента
это только я в загс-из загса)))
Ага, встречалась подобная тётка, у неё оба мужа в могиле, третий пьёт. И вообще у неё взгляд тяжёлый, злой и корыстный человек.
Есть телеканал IDx (АйДиЭкстра). Там регулярно показывают документальные фильмы о реальных убийствах в супружеских парах, преступлениях и расправах на почве измен. Все сюжеты взяты из материалов американских уголовных дел. Неторопливо рассказывается задушевным голосом за кадром изначальная идилическая семейная жизнь, как в жене/муже зрели планы избавления своей страдающей души от ярма супруга ради союза с любовницей (ков), наследства, страховки по смерти и т. д. Поражаешься как милые, приветливые, законопослушные и безобидные жены/мужья брали в руки топор: -):-). Так что вполне есть и такие, кто по-тихому изводит до могилы свою любимую половинку: -):-), рыдая безутешно над гробом: -):-). Разные есть обличия у смерти, бывает и с любящим взглядом и с восхищением в глазах: -)
один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
знаю конечно.
Вполне может быть.
1. Она сама занимается "черными" делишками и специально мужиков изводит, ради наследства например.
2. У нее самой на роду проклятие, не судьба короче.
Случайностей и совпадений в жизни не бывает, судьба каждого человека заранее прописана, самые ключевые моменты конечно.
Знакомых нет, но верю что такое есть. Но бывают и совпадения. Даже в битве экстрасенсов была одна такая. Только не черная вдова, а наоборот. Судьба у нее была украшать последние годы мужчин, у которых заканчивался срок
Елена Кулешова
• Aliya • богатых мужчин?))))
у нас на работе была женщина, ну не черная вдова, а как назвать не знаю, так вот вышла замуж, муж стал сильно пить (до этого не пил) развелся сам с ней, ушел от нее. (перестал пить!) вышла замуж она второй раз за нормального мужика (он тоже запил) тоже развелся с ней, перестал пить. стала жить она уже с третьим он тоже запил, умер царствие ему небесное, 4 и 5 все пили! Потом забухала уже она при чем резко и конкретно запоями ее уволили. Что сейчас с ней я не знаю. И как вот это назвать?)
• Aliya • слышала, что может быть следствием приворотов
А что так интересуешься мужики стали бояться тебя?
Есть такие точно, х. з. как обьяснить, но они есть! Особенно трудно дома или квартиры после их продать, слухи быстро расходятся))