Прочие дела домашние
Украинцы!!! А вы верите в существование этого самого гриппа, который сейчас вызывает панику???
Это полнейший бред, власть не нашла иного способа сорвать выборы. Им нужно было ввести Чрезвычайное Положение-и они его введут и выборы не состоятся-вот увидите! От туберкулёза, рака, спида ежедневно умирают сотни людей но на этом не сделаешь ТОГО, что Им надо, т. к с этим мы привыкли жить бок о бок. А карантин и в прошлом году был-ничего страшного-выжили и паники не было! СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Запуганной массой управлять легче и легче её подчинить себе.
согласна на все 100! грипп - он и есть грипп. любой. а наши раздули черт-те что, но не думаю, что для срыва выборов, просто напуганным народом легче манипулировать. к тому же у многих политиков бизнес в фармацевтике. Если маски, кторые стоили 60 копеек, теперь по 10 гривен продают, угадайте, кому выгодна истерика по поводу гриппа?))
Вводят "карантин"... каникулы, блин!... Власть всегда с радостью отдаёт народу то, что ей ничего не стоит..!
Замира Манасыпова
Золотые слова,блин
то, что творится сейчас на Украине - хорошо спланированная акция - не более того.
запугать решили, сказали всем сидеть дома
Была бы рада, если бы это был пиар, но если умирают люди, то...
Бред они придумали
СМИ очень стараются создать панику. По некоторым данным вакцины приготовлено на 5 миллиардов долларов. Очень много желающих оторвать свой кусок пока сезон в разгаре. Здесь можно посмотреть видеоролик об опасности прививок от свиного гриппа
А выборы ни причем.
Замира Манасыпова
Почему вы верите цифрам?Украинцы превратились в большую СЕКТУ,покорно становятся на колени, простуды-сезонное понятие,от которых никуда не деться. В прошлом году летом сахар подорожал-т.к заготовки у хозяек, но в сентябре-собрали сахарный урожай,сахар естесственно подешевел,НО ЮЛЯ ТИМОШЕНКО КРИЧАЛА-ЧТО ИМЕННО ОНА ПОНИЗИЛА ЦЕНЫ НА САХАР!!!!
Это предвыборная акция что бы сорвать выборы, аналогично с Артеком было, хотели поставить своего директора и разделить земли)))
Замира Манасыпова
Так оно и было задумано.Я сразу сказала-что в Артеке НИЧЕГО НЕБЫЛО-просто сделать им плохую репутацию, никому ненужный выкупить или скорей всего прибрать к своим рукам и с НОВЫМ НАЧАЛЬСТВОМ пировать на костях!!!
Профилактика не повредит .А вот от пиара наших политиков точно умереть можно -сильно тошнит,
Замира Манасыпова
А профилактика и должна быть,осень-нехватка витаминов.ослабляется иммунитет и прилипает любой насморк.Пейте компот из сушки,шиповник и будьте здоровы!!!!
я живу в России.. . почему тогда в моей (Псковской области) , не помню сколько человек заражены??..
ходи в церковь,живи по заповедям и никакой грипп тебе не страшен!
Замира Манасыпова
Я согласна,может заражены.Я живу в Крыму,грипп калифорнийский якобы гуляет по западной Украине,но закрывают и нас!!!Украинцы превратились в большую СЕКТУ,покорно становятся на колени -а верхи,держащие аптеки и власть-потирают руки.
НЕТ! Как и в существование спида и многих других болезней!!!! Нас уничтожают фармоцефты и правительство отравой и другим прекрасным ораторским оружием. СЧАСТЛИВО ВАМ, ДА ВАМ! В ШАРФИКАХ)))))
цікава думка
Насилование артековцев, теперь мор.... смешат людей