Прочие дела домашние
Девушки и женщины! Вы верите в существование хорошей свекрови?
Моя меня за 14 лет ни разу не похвалила, в конфликте (с мужем когда такие случались) ни разу не заняла нейтральную позицию (как минимум) а отчитывала меня, как я не права
Мужчина всегда должен уметь держать баланс в семье, так, что бы его уважали и остерегались.
у моей подруги женился сын.. .
Боже мой.. . Это несчастье, страдания, унижения и испытания
как мы её жалеем
Из милой и прекрасной женщины, хорошей жены и замечательной подруги её сделали ...противной свекровью
как мы её жалеем
Ирина Бессонова
Она тоже вмешивается в отношения детей и укзывет на недостатки невестки?
Ирина Бессонова
Ну значит бывают хорошие свекрови... у плохих невесток.
Есть хорошие, но мало)))
моя третья свекровь была хорошая- за 5 лет виделись 4 раза, жила в своем доме, но у нее 8 детей было- видать так заколебалась с ними что заниматься воспитанием еще и невесток желания не возникло. , так что вывод- выходить замуж надо за парней из многодетных семей- за младших причем
у меня обе
Моя соседка))))) Невестка от нее в восторге-она и впрямь мудрая женщина)))))
И невестки, и свекрови, бывают, хорошими.
У меня была хорошая свекровь. Когда она умерла, я как мать потеряла ((
да. это я))))
Я не верю. Я уверена.
У меня и мама бывшего мужа - прекрасная свекровь для меня.
И мама нынешнего мужа - не свекровь, а мамочка для меня. Очень ее люблю, она очень любит меня. Вчера вот муж ей звонил (в кои-то веки я заставила его позвонить маме, обычно я звоню) , а она с ним вопросы решила и говорит: А Танюшка где? Почему ТЫ мне звонишь? Дай-ка ей телефон! Занята (а мы вчера доставали теплыне вещи с детьми, надо все примерить, то, что мало - отложить, что-то в приют передать, что-то племяннице оставить, ну занята я была, одним словом) Ну хоть на 5 минуточек! А то мы давно не разговаривали (да, с воскресенья, двое суток прошло) . А разговариваем мы обо всем, часами.. .
У меня со свекровью такие отношения, что советоваться о покупках, когда сомневаюсь, что купить, я буду с ней, а не со своей мамой. Поделиться проблемами - со свекровью. Поделиться радостью - со свекровью. А в конфликтах.. . она сразу сыну сказала: я всегда буду на стороне снохи. Во-первых, я прекрасно знаю тебя, а во-вторых - кто же ее поймет и поддержит в нашей семье, как не я.
Верю и видела таких
Конечно верю.. главное жить не у нее
Да, у меня была прекрасная свекровь
Да. У меня нормальная. У моей мамы вообще золотая была (моя бабушка).
Мне повезло, нет конфликтов с мужем. А свекровь хорошая, потому что не позволяю делать замечания и тем более отчитывать. Так и детей воспитала разговаривать можно только на равных.
чем дальше, тем свекровь лучше
Конечно! У меня прекрасная свекровь.. . Мы прожили вместе 24 года (последний год живёт у дочери).. . Не припомню никаких нравоучений или замечаний с её стороны, очень милая, добрая женщина...
есть поговорка "каков привет - токов и ответ" если вы с уважением будете относится к друг другу, то всё будет нормально. удачи Вам
Ирина Бессонова
Знаете, сколько было "приветов", да я из кожи вон лезла чтобы ей понравится, чтобы она хоть что-то заметила из того что я для не делаю... Сейчас я к ней просто равнодушна, свекровь, как мне кажется, перемены не заметила
Скажу больше, я даже уверена в ее существовании. . Это моя свекровь! И не хорошая она, а замечательная..))
Это Вам с мужем не повезло.. . Свекровь один раз всего была свидетелем наших разборок и выговор получил сын! За сам факт скандала в её присутствии. Хотя она тоже не "вторая мама".))) Скажу сразу, живём не вместе!
так же как и к хорошей снохе! если человек сам позитивный, то и окружающие ему кажуться хорошими: ) а если зладня- то даже самый хороий человек будет для него плохим! Это зависит от вашего настроя.. . отнеситесь ко всему с юмором!