Прочие дела домашние
Как думаете. У кого не сложились отношения с свекровью, те будут хорошей свекровью?
У меня не то что бы не сложились, мы просто часто видимся и это плохо. По этому я постараюсь в будущем не часто видеться с невесткой, так будет лучше всем)
Мария Андреева
Она будет плакаться, что свекровь не идет на контакт, молодой семьей совсем не интересуется!!! За пол года лишь двое ползуночков подарила внуку! Пакеты с продуктами не носит, картоху не передает! Интересно, у местных невесток это принято?
кто как
кто голову включит, тот будет хорошей... )))
все варианты возможны От , -Я буду хорошей свекровью, до мне не повезло, пусть и она мучается
не факт. Отношения свекрови и невестки включают две стороны. И какой бы золотой ни была свекровь, если невестка не захочет поддерживать отношения, их может и не быть.
По таким вводным ничего не скажешь, от этой невестки (которая в будущем свекровь) зависит. Не сомневаюсь, что я буду золотой свекровью XDDD
Да всё ж от человека зависит. Одна будет действовать от противного, а вторая по схеме, как с ней обращались, например.
связи тут нет, равно как и закономерности
я из наших отношений выяснила, что надо молодым от родителей жить отдельно.
наверно, я была бы хорошей свекровью, если бы у меня был сын, по крайней мере помогла бы в вопросе жилья, и не манипулировала женскими хитростями, чтобы удержать его около своей юбки, не внушала, что он без меня не проживет и я без него.
даже не понимаю, зачем это надо, показать свою значимость? и зачем? комплексы и дурость
Никакой связи.
Трудно сказать. И что значит "не сложились отношения" не понятно. То есть понятно, но там тоже разное может быть. Может свекровь быть мегерой, а невестка нормальная, а может невестка такая, а свекровь ангел, либо они друг друга стоят в этом отношении, так сказать, "нашла коса на камень". Думаю, это больше зависит именно от характера невестки - будущей свекрови.
В отношениях участвуют двое, есть и невестки пальцы в рот не ложи, как сложатся отношения зависит от двух людей, у меня хорошее отношения с свекровью, а с невесткой, можно сказать их вообще нет, она перенесла отношения своей мамы на наши, у неё мама со свекровью вообще не потдерживала контакт, у нас точно такие, общаюсь с сыном, она мне чужой человек, конфликтов нет, живем отдельно и материально друг от друга не зависим, основу я им сделала
Здесь, как говорится-бабка надвое сказала. У меня так и вышло-я "золотая" свекровь, невестка так говорит. 7 лет душа в душу. А будь другая на моем месте могла бы сказать-мне было хреново, тебе пусть еще хуже.