Прочие дела домашние

Как думаете,женщины ,у которых хорошие отношения со свекровью-слепые,глуповатые-в людях не разбираются или такое бывает?

Аня Коробкова
Обладают крепкими нервами, очень хорошо воспитаны и редко видятся )))))))))))))))))))))))
Анечка Умнова
Лучший ответ
Мда, это видно про меня.
У меня хорошие отношения со свекровью.
Но я просто люблю своего мужа и уважаю его родителей.
Elka Elka
Я буду свекровью и тещей, и что же, тоже обязательно буду гнобить невестку?))))) ) Как невестки так и свекрови бывают очень разные))) ) как и все люди)) ) только нынешние невестки сами часто забывают, что потом станут тещей или свекровью, и тогда примкнут ли они к тем, кого ненавидят свекрови или про кого зятья анекдоты травят?)
У меня была очень хорошая свекровь. Мы с ней дружили.
Она умерла. Мне её не хватает. Очень.
Женщины, у которых хорошие отношения со свекровью - умные, хитрые и дальновидные)) )
Зачем перекуковывать дневную кукушку, если можно куковать дуэтом?)))
Не слепые и не глуповатые, а свекрови хорошие бывают и это далеко не редкость. Мне со свекровью повезло, она у меня очень мудрая и хорошая женщина.
до сих пор общаюсь со свекровью, хотя давно ничего не связывает, замечательный человек и женщина. Хотя я у нее была второй невесткой. У мамы моей свекровь чудная была. , мама очень любила ее
Хм.... а вы не задумывались, что реально бывают нормальные люди, с хорошими, дружескими отношениями в семье?!
Ольга Чуприна
Бывает, особенно, если эти отношения складываются с чужой свекровью)))
Люди все разные, почему Вы думаете, что так только женщина становится свекровью, то тут же становится сукой, с которой не может быть хороших отношений. Все это сугубо индивидуально. Моя свекровь не хорошая и не плохая, мы просто люди очень разные, отношения нормальные, ровные, за 15 лет никогда не ругались. Может быть потому что живем отдельно.
конечно бывает, свекрови ведь есть адекватные и разумные женщины, так же как и тещи.
А если хорошие отношения со свекровью, то значит слепая дура!?! !
Свекровь у меня супер! на протяжении 9 лет ни разу не ругались!
Или свекрови добрые и хорошие или жены мудрые женщины.
может на оборот, умная и дипломатичная. и понимает что взрослого человека не переделаеш а семейное счастье бесценно
а с чего такой вывод?
Катька......
Скорее всего - это мудрые женщины.
Бывает! У меня замечательная свекровь!
Такое бывает, у меня отличные отношения со свекровью, она у меня еще и молодая - ей всего 40, общаемся без проблем.
Бывает по всякому
Надя Портусь
У меня хорошие отношения со свекровью. Частенько она в спорах даже становится на мою сторону, а не на сторону своего сына. Она постоянно говорит, что я хорошая мать и замечательная жена.
В начале семейной жизни (9 лет назад) у нас были конфликты. Но пару скандалов наладили нашу жизнь. Я всегда помню, что она мама моего мужа (кстати называю я ее мамой, хоть и не сразу, но я к этому пришла) .
Я вообще очень доброжелательно отношусь к людям и стараюсь увидеть в них хорошее, а в отношениях с мамой мужа - это просто обязательно. Вот со свекром отношения у нас какие-то не очень, мы четко держим дистанцию.
Совет: Ласковое дитя две матки сосёт!
Отсюда вывод: будите ласковая, уважительная и добрая, и к Вам будут так же относиться.
Сначала я относилась хорошо к свекрови, зставляя себя, контролируя слова, а потом привыкла и получается теперь само собой.
Поверьте, она никогда не пожелает вам зла, потому что с вами ее сын счастлив. кстати, я сама в будущем свекровь. надеюсь, буду адекватной в будущем.
бывает... везет только не всем
это значит, они обе мудрые женщины
наоборот, это мудрые женщины, которые смогли построить хорошие отношения.
Хотят сохранить семью и человеческие отношения!!!
Natalia Pril
Бывает.
Знаю только одну такую свекровь которая выгнала сына алкоголика и оставила сноху с внучкой, живут теперь очень хорошо друг другу помогают и дай бог каждой женщине такую свекровь !!!
Marina Marina
бывает! у меня свекровь живет в другом городе