Прочие дела домашние
Девушки и женщины, как у вас отношения со свекровью? Как вы сней обращаетесь?
Когда свекровь парализовало. то я кормила с ложечки её и памперсы меняла! Мечтаю, чтобы моя невестка меня хоть чуть-чуть уважала, а я её буду любить!!!
Хорошие отношения, потому и так же общаемся.
один умный человек когда-то мне сказал, что лучшие отношения со свекрами--это "благодари и кланяйся".
что я и делаю. при том, что у меня 2 свекрови--родная мать мужа и вторая жена свекра, я с ними обеими всегда мила, улыбчива и за все благодарна. взамен обе во мне души не чают
что я и делаю. при том, что у меня 2 свекрови--родная мать мужа и вторая жена свекра, я с ними обеими всегда мила, улыбчива и за все благодарна. взамен обе во мне души не чают
У меня очень хорошая свекровь, отношения сложились с самого начала. У нее есть ещё 2 дочери, с зятьями у неё тоже хорошие отношения.
Прекрасные отношения. Я люблю ее очень. Она и правда мне стала мамой.
Обращаюсь бережно, потому что, старая она очень: -))
Отличные. Уважаю и люблю ее как маму. И она меня любит.
Замечательные у нас с ней отношения. Она мне как мама.
Кристина Тарасенко
Не расслабляйся.
Прекрасные (ттт) , мне повезло с ней. Но и ей повезло со мной:)
Прекрасные, потому что она ко мне с поучениями не лезет. и живем мы далеко.
Мы убежали от неё.
Даже улыбку вызвало: "отношения со свекровью"
Даже улыбку вызвало: "отношения со свекровью"
Татьяна Серебренникова
Виталий, но вы же не девушка и не женщина, а вопрос был задан девушкам :)
Екатерина Овсянникова
то есть Вы сбежали с криками от собственной матери? )))
нормально общаюсь, отношения дружеские, но без обнимашек-целовашек. А что, сына я ее приютила, сама она живет в доме через дорогу, внучку несколько раз в год на вечерок погостить приводим. Ничего у нее не просим. Живет своей личной жизнью. Думаю нам повезло друг с другом))
почти не общаюсь вообще
за 10лет видела ее один раз, она мне не понравилась, слава богу что живем в разных странах
Похожие вопросы
- Как думаете,женщины ,у которых хорошие отношения со свекровью-слепые,глуповатые-в людях не разбираются или такое бывает?
- Девушки и женщины! Вы верите в существование хорошей свекрови?
- Девушки и женщины. . у вас были отношения с мужчиной гораздо старше вас?? ? Каково это? Что вам в нём нравилось?
- Девушки и женщины, находящиеся в длительных отношениях, признавайтесь честно! вы все хотите романтики НЕ от вашего
- девушки и женщины!вопрос про свекровей.легко ли простить свекровь, если она была сначала против вас?(+)
- Отношения со свекровью...
- Отношение со свекровью
- Соседка у меня хорошая женщина 75 лет. живет с мужем 82 года. мы сней в хороших отношениях я ее люблю.
- Отношения со свекровью. А Вы как бы поступили?
- есть ли семьи среди вас всех, у кого хорошие отношения со свекровью? Много читаю и в жизни слышу, что со свекровями