партнера?
навеяно ответами.. .
Прочие дела домашние
Девушки и женщины, находящиеся в длительных отношениях, признавайтесь честно! вы все хотите романтики НЕ от вашего
иногда хочется от мужа романтики, а от других мужиков зачем? Они же потом секса будут требовать, а мне и так нормально
Смотря что понимать под романтикой.
Я правда уже давно не девочка, но все равно отвечу честно.
У Вас по-моему ...."одиночество - сволочь"? Или что? Вопросы на одну и ту же тему.
Нино4Ка Косякова
а вы так и не ответили...
бывает иногда. наплывами, Хочется разнообразия, другого чего-то, а порой и не хочется ничего, мужчин не вижу вокруг себя даже
От других мне романтики хватает. Больше не нужно.
было дело - романтика не со своим . надоело через пару недель, пришлось сказать - давай до свидания . извини )
Нет. Я категорична в этом вопросе.
Мне и с ним романтики предостаточно...
Ну, если от своего не дождешься-то почему бы и нет? Но только романтики-не более.
Нино4Ка Косякова
а так бывает? романтика и не более
Честно.. не хочу.)
Нет. Мне всего хватает
О, нет! Мне романтики и дома хватает. Ценить умею то что есть. Нафиг приключения.
так щас все и правду скажут)) ) такого количества обожающих друг друга семейных пар как здесь никогда не встречала. и трезвенников... и сексуальных маньяков. чудеса))))
да. есть причины
Нет, свой лучше.
как то не понятно-Вы все хотите романтики Не от вашего партнера? Как это? а от какого партнера?
Нино4Ка Косякова
от чужого
Нет. Не хочу. И о своего я романтики не особо хочу.
всю жизнь люблю легкий флирт с мужчинами, не отрицаю. Мужики тянуться, а я не могу отступить. Муж привык и всех знакомых мужиков зовет любовниками. Но зять в первые услышав, был в шоке, что так прямо говорят.
Нино4Ка Косякова
муж вам терпеливый попался
хочу от своего, но МУЖ У МЕНЯ НЕ РОМАНТИК...
Нино4Ка Косякова
и че делаете?
Нет, не хочу, так как на это есть много причин. Как минимум-чувствовать себя тошно и мучиться от угрызений совести, как максимум-выгребать все последствия такой романтики)))
Нино4Ка Косякова
романтика без секса