Прочие дела домашние
Что нужно делать, чтобы быть хорошей свекровью?
Стать подругой с невстко!
Татьяна Татьяна
замечательный ответ, Вера
нужно научить сына быть мужчиной,
помочь ему сделать правильный выбор и не торопиться с женитьбой, взять девушку из хорошей семьи,
у нормальной невестки свекровь всегда хорошая,
а у непутёвой и сын будет плохим, и вы
У меня есть знакомая, ей сейчас 45, она росла без отца, маму не слушалась, активная, озорная, разбитная росла, вышла замуж - как она будет ладить с чужой мамой, если со своей не могла, развелась, "вся из себя",
вышла второй раз, и вот только теперь, когда её сыну уже 23, она все свои ошибки сумела понять и признать,
а свекровей простить.. .
Так что, учите сына думать головой
а у непутёвой и сын будет плохим, и вы
а свекровей простить.. .
Так что, учите сына думать головой
Татьяна Татьяна
к сожалению, у меня нет сына, а ответ Ваш замечательный)))
не вникать, не спорить, не учить жизни, но при этом помогаьб деньгами, подарками, быть в няньках постоянно и не спорить при этом....
Татьяна Татьяна
офигеть , это называется прислуга)))
Нурсулу Kurmetbekkizi
а в попу поцеловать вы не забыли добавить?
Стараться не учить невестку...
в первую очередь не вмешиваться в молодую семью)
такой надо родиться
Татьяна Татьяна
мда, интересный варинат
надо быть собой. Я очень люблю свою свекровь, за то что она такая как есть, и поругать может, и ободрить. Мне кажется это не вам нужно подстраиваться под невестку и что-то в себе менять, а в первую очередь невестке стараться найти с вами общий язык, потому что жен может быть сколько угодно, а мать одна (правда если она не стоит на учёте в псих диспансере)))
Любить сына, тогда полюбите и невестку.
Татьяна Татьяна
у меня нет сына))), к сожалению)))
Не лезть в семейную жизнь детей и жить отдельно.
В первую очередь не лезть в жизнь молодых, не домогать своими учениями
представить, что это не невестка, а ваша дочь. А как относится мама к доченьке любимой?)
Не ругать невестку, не лезть к ней с советами и постарацца уважать
меньше вмешиваться
Ни в коем случае не лезть с советами и поучениями! Если сама она только не попросит. И еще - под одной крышей ужиться молодой семье со свекрами практически невозможно, какие бы не были все тактичные и терпимые. Надо "отделить" детей, пусть сами живут.