Прочие дела домашние

Девочки!!А вы будете хорошей свекровью??А тещей??

Я буду такой тёщей, каким мужем будет мой зять. Фразу, сказанную однажды умной и уважаемой мною женщиной, которая является и свекровью, и тёщей, я считаю совершенно правильной в данной ситуации: "Тёща любит зятя до тех пор, пока он любит её дочь". Мне хочется, чтобы мой ребёнок был счастлив в своей семье. Если какой-то мудак вздумает портить ей жизнь, я стану аццкой тёщей...
Марина Филякова
Лучший ответ
Алина Михеева а если вашу дочь кто то посчитает мудачкой и станет аццкой свекровью?
Свекровью, не буду никогда, а тёща- это надо посмотреть)))))))))))))))))))
Милена Царева
точно никто не скажет это сейчас легко вопить что хорошей буду а там кто знает но знаю одно что советовать не люблю пока не спросят, по поводу беспорядка никогда не осуждаю, для меня главное что бы невестка не гулящей была и не напивалась а все остальное это такие мелочи что иной раз удивляюсь свекровям которые ведут себя как простите сучки.
Ольга Крылова
Я уже свекровь. Наверное неплохая, так как невестка называет меня мамой и доверяет мне многие свои секреты. Я ей, кстати, тоже.
Наташа Наташа меня не называет мамой у нас не принято ну и ладно....
ага, щаз.
Буду хорошей, если хорошая невестка (или как её там- сноха) попадётся))) ) Но не зарекаюсь! Всяко может случиться, если сынок выберет (или она его выберет) проходимку какую-нибудь, то за себя не отвечаю)))) ) (сужу по своему-же опыту, не послушала маму в своё время, 8лет в браке промучилась-время потеряла... Только сейчас признаю - она была права, а я была ослеплена любовью и не видела недостатков, не совместимых с жизнью в НОРМАЛЬНОМ браке)
Наташа Наташа недостатки есть у всех....
Стервозная из меня свекровь выйдет. Пускай отдельно живут, а то заем.
Ирина Бугай
Буду и свекровью и тещей. Кстати тещей я уже стала ( и буду еще 2 раза) . Зять звонит и всегда просит померить их с дочкой. Потому как знает что я прежде всего за мир в доме. Но если зять не прав значит он не прав а дочь она все равно будет всегда права. А вот какой я буду свекровью я не знаю. Мне бы не хотелось что бы мой сын звонил своей теще и просил их померить. Думаю я сноху переманю на свою сторону. Пусть у меня будет еще одна дочь.
Ольга Крылова в смысле померить,они че там меряют?)
Бррр... Рано еще о старости думать))
Зоя Чернышова
буду вредной и злой, а они--зять и сноха добиваются, чтобы я была доброй и хорошей.
Lyazzat Auyesova
Я буду стараться. Но на растоянии все тёщи хороши. Редко видищ больше цениш.
Юлия Аксёнова
я буду замечательной тещей! моя дочка из кого хочешь веревки совьет! я уже люблю своего будущего зятя!
Dasha Ryazantseva
Непременно
Очень бы хотелось, а там как знать!
я буду и свекровью и тещей, а уж какой?) ) только время покажет))
Deil :d
Скорее всего нет :)