АААААААА ))))) Еще как согласна, у меня два взрослых сына, я тут начиталась, как отзываются молодые снохи о свекровях, так у же боюсь когда меня сыновья обрадуют новостью, что я скоро стану "свекрищей" :))))))) Я своих будущих "дочек" боюсь уже заранее. :)))) А вдруг не угожу? Я себя уже настроила, что бы у них там не происходило влезать не буду и помогать буду только когда сами попросят. А уж что получится НЕ ЗНАЮ. )))))
Млин, я свою свекровь никогда так не поносила как сейчас молодые девочки. Хоть и были разногласия не большие, тем более у нее ТРИ сына и соответственно три снохи и все со своим характером. Да и среднего сына она любила больше всего . И все равно я ей благодарна была всегда за своего мужа.
Прочие дела домашние
Вы согласны, что хорошей свекровью быть труднее, чем хорошей тещей?))
Татьяна Черёмухина
Привет Марин..сижу стадаю- в клаве сели батарейки.. .жесть))набираю по буквам, кликая мышкой как глухонемая - так много сказать надо, а писать придется до утра))
На все 100%...
Не знаю, Аллочка))) Я согласна с тем, что быть ДЛЯ ВСЕХ хорошей нельзя)))
Слышала такую притчу на Украине.
У одной из соседок недавно дочка вышла замуж и женился сын.
Через какое-то время вторая соседка интересуется про житьё- бытьё детей.
Ты не представляешь как повезло моей дочке!! ! Такого мужа себе нашла, он ей и кофе в постель и дорогая, что ещё для тебя сделать?
Зато ты не представляешь, как не повезло моему сыну!! ! Жена ничего не делает, он ей и кофе в постель, и дорогая, что ещё для тебя сделать?
Вообще быть свекровью неблагодарное дело, растишь сыночка для чужой женщины. Пускай она потом станет родная, но все ранво... а может кстати и не стать таковой... а если она будет водить сына за нос.. . а он будет весь в розовых очках... не будет этого видеть, а я то буду!!.. ААААА!!!! как наяивнаю это представлять просто схожу с ума.... и советоваться будет большей с женой.... улетит в другое гнездо!!!! (ну просто как в фильме "по семейным обстоятельствам")
А теща все-таки это мама и дочка, маме дочку гораздо легче понять, чем маме сына. Так уж в мире получилось, психология разная. И дочка чаще с мамой советуется чем с мужем....
Татьяна Черёмухина
Привет, Лен!))... мне навеяло седня после просмотра передачи... там все говорили, что мужчину зятя теща не воспринимает как соперника, а сноха всегда соперница))...
согласна. мужчинам (мужу дочери) угодить легче чем жене сына
Согласна. Женщина всегда терпимее к мужчинам)))
нее знаю: ) пробовать нада:))))))))))))) )
тока я смогу быть лишь.. свекровью:))))))))))) )
хотя.. какие наши годы!!:)))))))))))))))))))))) )
конечно это так и есть. жену сына воспринимает как соперницу, хочет она этого или нет. и хороша та свекровь которая сдерживает эти свои эмоции, но часто в любом случае невестка нехорошА, даже если сын счастлив с ней.
а теща будет любить зятя, если тот делает ее дочь счастливой.
Человеком надо быть в первую очередь и себя вспоминать по-чаще, когда сама была невесткой. Моя свекровь часто свою не добрым словом впоминает, а поступает также.
да-я согласна
поэтому они все такие мигеры-женщина женщину в своём доме всеравно воспринимает за соперницу
пожуем - увидим
А что лучше: переесть или недоспать?
))) согласны