Прочие дела домашние
Говорят, чтобы быть хорошей свекровью для своей невестки, нужно держать кошелек открытым, а рот закрытым.. . Вы согласны?
рта будет достаточно/)
Какие-то одни крайности))) )
А можно же просто иметь человеческое отношение друг к другу и желание жить мирно, я уверенна, что при этом точно получится)))
нужно быть человеком.
и относиться к невестке так, как она бы отнеслась к своей дочери.
;-) В эту игру можно поиграть ...
Вдвоем !
Нет, не согласна.
Моя свекровь - мама для меня, а не дойная корова.
Деньгами мы ей помогаем. А вот за советом я только к ней обращаюсь.
самое важное- уважение и сдержанность по отношению друг к другу...
Да, где то можно и промолчать
Молодежь не контролирует свои эмоции
Нужно быть человеком.. .
И невестке - тоже..
лучше закрыть и рот и кошель))
а при чем тут кошелек... а про рот правда)
Может у кого то и так, только по мне, кошелек ее должен быть закрыт, уже дети должны бы помогать, рот должен быть закрыт по правилам этикета, а иногда должен также быть и открыт, а вот руки не должны лезть туда, куда не просят (это я о сверхзаботливых свекровках, которые так и норовят чем нибудь помочь, хотя их не просили).
можно и так, но не слишком баловать деньгами=))
и жить в другом городе
Я не согласна. Не то невестка на шею залезет) Но и наоборот делать нельзя) Должен быть баланс сил рта и кошелька)