Прочие дела домашние

легко ли вам быть невесткой у свекрови,имеющей других невесток?

нет ли ревности?что кого-то больше любит?или больше внимания уделяет?по-моему, лучше когда у свекрови есть дочь.хоть не так обидно.а по-вашему?
а мне все равно, меньше надо на этом зацикливаться. Лучше о своей маме подумать, ведь мы у них дочки родные. К чему тут первенство - быть лучшей, чем другая невестка? Надо быть естественной, самой собой, а не лезть из кожи вон чтобы доказать, что больше достойна любви свекрови. по-моему это лучший вариант. Как бы то ни было, невестки и свекрови никогда не станут родными. Они делают все, чтобы было хорошо их сыновьям, а не нам - невесткам. Все сюси-пуси до поры, до времени.
Saulesha *****
Лучший ответ
я любимая невестка, но и самая востребованная. .
....вот это и напрягает!
Я пока у свекрови любимая невестка. Но все равно ревную. Я была первая и единственная много лет, и, естественно немного задевает. Но на мое счастье, та сделала все, чтобы произвести неблагоприятное впечатление. Не хочу вдаваться в детали, но умом девушку Бог обидел. А вот апломба отвалил от щедрот своих, а это взрывоопасное сочетание. Хорошо, что сейчас они квартиру сняли, и не видим их каждый день. Но у меня свекровь очень лояльная женщина. Если ее сын любит девушку, она постарается ее принять. Наверное, потому и ревную, что свекровь у меня хорошая.
<<"little">> <<"kitten$>>
У меня и у первой свекрови два сына и у второй тоже. Но в этом смысле не было никаких проблем. Первой свекрови невестки обе были плохие, а вот второй - обе хорошие.
У моего деверя уже 3-я жена.... Ну и кого она больше любит????