Прочие дела домашние
А у хорошей свекрови и невестка будет всегда хорошая?
смотря как построишь отношения есть такие что хоть попу розочкой выиери и все равно плохая
И обратное тоже верно обычно.
У ХОРОШЕЙ НЕВЕСТКИ И СВЕКРОВЬ БУДЕТ ХОРОШЕЙ.. НЕВЕСТКИ ВЫ ТОЖЕ ПО МУДРЕЕ БУДЬТЕ.
Надежда Олейникова
Как вы думаете? Свекровь женщина с большим жизненным опытом. Имела большой опыт общения с людьми. Почему часто провоцирует ситуацию? Согласна, что невестка молодая и ей должно быть легче сдерживаться. Но бывает молодость, неопытность, горячесть....Кто же должен быть помудрее?
А у тёщи тогда как? Ээээ.. нет.. . тут без 100 гр. не разберёшься)))
Не обязательно. Все зависит от того, как невестку ее мама воспитала. А от свекрови зависит то, какой у нее сын...
Вот по закону подлости хорошим свекровям попадаются плохие снохи.
Хорошая свекровь- это мудрая свекровь. . говорит только то- что никого не обидит
Не факт совсем.
не надейтесь....
А почему свекровь должна считать хорошей совершенно постороннюю ей женщину?
Надежда Олейникова
Это как принять. Может быть посторонней, а может считать дочкой.
Татьяна Аршинкина
А почему она ей совершенно посторонняя? Это жена ее сына... Или на своего сына ей наплевать абсолютно???
Ekaterina Bersenyova
а что посторонние люди все плохие?как же тогда дружба то у людей возникает??ведь все мы изначально друг другу посторонние....
Лариса Тихомирова
А почему невестка должна называть мамой неизвестно кого?
Согласна с Ларисой Эглит!! ! Но в конце то концов, какая разница плохие снохи или хорошие, главное чтобы сыну было хорошо, хорошо им живется, ну и Слава Богу, а мы уж как-нибудь переживем и плохую сноху, у нас и нервы покрепче и ума побольше!!!)))))))
Надежда Олейникова
Приятно видеть женскую мудрость.
ЭТО КАК пОВЕЗЕТ.
если, постоянно. ставить свои поступки в зависимость от других людей, то где же ВЫ настоящая))))?? просто так легче -снял с себя ответственность, вот она ко мне так, она плохая-значит и я буду такая же ((((а если наоборот -у хорошей невестки и свекровь хорошая))))))))))
...А нечистому - все нечисто.
Мне кажется всё совсем наоборот. Почему то плохим невесткам свекрови попадаются ну просто Супер. А знаю некоторых женщин, которые ну изматали все нервы своим невесткам до невозможности! К сожалению, у меня нет свекрови, Или к счастью ???
Лариса Тихомирова
Вам крупно повезло!
Диана Омарова
со стороны ,все может казаться ,совсем ,не так ,как на самом деле(((иногда, такая хорошая и кроткая невестка, которая "медузу горгону"...мамой....называет,(при людно) наедине так кровь свернет, что хоть святых выноси))))и наоборот , на людях"доченька , доченька", а как сын , гость за порог, то "дура криворукая "
Совсем... нет.