Прочие дела домашние

Вопрос к свекровям: муж с невесткой вечером пришли поздно домой после гулянки, легли спать, а утром вы увидели на лице

сына даже не синяк, а синеву. На вопрос "что это" сын отвечает - спроси у невестки. Свекровь бросается к телефону и звонит невестке. Что бы вы сделали на ее месте и что говорили? Она устроила разбор полетов, даже не выясняя что и почему. Грозила выгнать из дома и т.д., и т.п. А это была просто пощещина за хамство.
Татьяна )))))))
Почему свекрови вечно суют нос не в своё дело? ! Он взрослый человек, вот и пусть сам со своей женой разбирается. А она имеет право просто узнать что случилось, но ни как не лезть в ситуацию!
Викуля Элькина
Лучший ответ
Так все-таки МУЖ с невесткой пришел или СЫН?
Сона Бикшанова
две тётки ругаются - это хуже ядерной войны. Этот конфликт между мужем и женой - им и решать эту заморочку, лишние действующие лица при этом - ни к чему.
Ни хрена не поняла
Ни фи га се пощечина с синевой!! ! За сына порву любую....
Оксана Панина
Я БЫ ПОСЛАЛА ИХ на куй жить ОТДЕЛЬНО!!!!
Ох... Это ужасно. Хотя, конечно, бывает. Любая мать всегда пожалеет своего ребёнка в случае семейного скандала: свекровь импульсивно, конечно, займёт сторону сына; тёща, наоборот, дочери. Важно вовремя остановиться, не перейти грани, за которой уже вмешательство в жизнь семьи. Но это очень трудно для матери. Поэтому лучше выяснять отношения без мордобоя.
да я тоже считаю что сын должен был промолчать. не правы оба. невестка что ударила мужа. а сын что не промолчал.
Оля Жукова
что жена мужу врезала? а он маме сказал спроси у моей жены?
Ми
Митька
Так это невестка свёкру что ль пощечину влепила??) ) Вы их ещё и на гулянки вместе отпускаете? Вот это беспредел
Анна Луганская
Это их жизнь, лезть постоянно и всюду не очень красиво, тем более своим вот этим "разбором полётов" можно сделать только хуже.
Айнагуль -
от таких нужно подальше
Татьяна Бойко
Татьяна ))))))) от свекровей? :) Да
Мои дети знают, что если он виноват тоя сама ему еще добавлю. Но по-моему сыну не пришло бы в голову все свалить на жену. А здесь явно гаденыш, маменькин сосунок, которому еще бы титьку мамину в зубы.
Грустно, когда взрослой женщине, т. е. свекрови, больше нечем заниматься, кроме такой ерунды. На месте невестки слушать бы даже не стала этот бред, положила бы трубку.
Люба Савина
ну начнем с того что у родного сына, царапина шрамом покажеться, а не луче не лезть в отношения, пускай сами розберуться
да разбирайтесь со своими делами. сыну что лет 10 сами не разберутся?