Прочие дела домашние
Если твой муж поздно вечером пришел домой..уставший, но довольный..Так ли важно, откуда..??
С работы, или от любовницы..
Если Ваша жена пришла поздно вечером домой.. . уставшая, но довольная.. . Так ли важно, откуда..??
Надя Сидоренко
Пришла домой..??Вот и ладушки..))
Бабы-то.... ответить не могут, только заверещали "а если жена"))))
даже если он и не был у любовницы, то все арвно важно.. . мы же близкие люди, должны общаться, рассказывать как провели день...
Важно, почему, чтобы быть довольным ему надо уходить из дома?!
Совсем неважно, но сука, интересно!
Так ты себя спроси: важно ли тебе, откуда твоя жена будет приходить довольная? Или лучше двое чужих и довольных, живущих под одной крышей?
Надя Сидоренко
А чего это вывод-что чужих..))??
главное что пришел !!!накормлю спать уложу!!!!)))))))) ) какая разница главное что бы карточка зарплаты всегда у жены была и усе!)))))))))))))
если женщина неравнодушна к мужчине, а мужчина неравнодушен к женщине, они, по-моему, всегда знают, кто откуда пришел...
Надя Сидоренко
Или догадываются...
мой поздно приходит только в рабочей грязной форме, уставший, но удовольствия нет..
нет не важно, пришел и ладушки, лишь бы через полгода не пришла пузатая мадам, вот это уже важно
Надя Сидоренко
Зато твои нервы в поряде...А пузатая мадам-это проблемы пузатой мадам...И только ее...
Есть такое стихотворение:
Связав судьбу с женой своей,
Мечтал я с самого начала, Чтоб никогда она не знала,
О чём я думал, лёжа с ней.
Меня ж терзает мысль одна,
Я от неё ночами вскинусь,
И оттолкнусь, и отодвинусь:
"Вдруг то же думает жена"
Связав судьбу с женой своей,
О чём я думал, лёжа с ней.
Меня ж терзает мысль одна,
Я от неё ночами вскинусь,
И оттолкнусь, и отодвинусь:
"Вдруг то же думает жена"
А если наоборот - жена такая пришла, вам как мужу важно?
Надя Сидоренко
Никогда не стану задавать этот идиотский вопрос...ГДЕ ТЫ БЫЛ...
Я бы устроила разбор полетов!
Надя Сидоренко
А смысл..Муж пришел поздно домой...Но домой же..??или он твой раб бессловесный..??Так изменить он тебе может и днем...