Прочие дела домашние

муж гульнул и пришел домой...это я хорошая или любовница подкачала??

вовремя опомнился, а те кто пишут, что ты дура, неизвестно еще как сами поведут себя в такой ситуации.
Ирина Масеева
Лучший ответ
Деньги на любовницу закончились))))))))
Если бы мой после любовницы домой пришел и я была бы в курсе, то в Ответах точно не сидела бы.
Хреново все у вас с мужем, хреново.
мож за вещами пришел?
нет ты просто дура!!
Наташа Чекля
Ну у васи ответы) ) Я аж начила сопоставлять... А мой отец случайно не изменял?. . Может поэтому моя мама и выгнала его раз и навсегда, что я уже с 3лет его не видела...
это мужик ленивый - лень разводиться и строить новую жизнь, с тобой легче - подстраиваться не надо и дома в трусах можно ходить
Любовница просто шмоха, а ты ещё хуже, что дверь ему открыла. Так что есть предположение, что вы с мужем - два сапога на одну ногу.
Это ты хорошая!!!
да привычка ты
Юлия Савич
это ты дура. он так и будет ходить.
а зачем ты его пустила назад? он и дальше будет гулять а ты себя хорошой женой считать
Анна Яркова
ну я бы если б узнала собралась и ушла пока 500 роз не подали бы не простали--а любовницей быть лучше!!!! практически таже жена токо без быта и пореже !!!
Скотина всегда идет туда, где хорошо кормят...
Nazerke Daulethan
Это ты хреновая. Но любовница не дала шанса на дальнейшие отношения. А чем ни ЧЕГО, так лучше ТАМ где борщём накормят....
Значит любовница хорошая.
Он ей нужен для удовольствия, а не насовсем.
Вот, насытившись и выставила его.
А куда ж он ещё ночью пойдёт - к вам конечно.

Это я вам как любовница говорю
это у мужей инстинкт - домой вернуться )) а вообще они говорят, что все познается в сравнении ...вывод - ты лучшая для него !!!