Прочие дела домашние
Вопрос от свекрови. А зачем невестка душу передо мной открыла? НА ФИГА? Я всегда за сына!
Не факт что она её открыла...)))))))))
Это недальновидно. Мудрая женщина так не поступит.
Радоваться надо, доверяет, я вот свою свекровь терпеть не могла. А ночная кукушка дневную все равно перекукует! Страшно не хочу быть такой, какой была моя свекровь и, надеюсь. не буду!
ниче научится. потом перестанет.
Моя свекровь за меня. Мне повезло. Не повезло вашей невестке.
Я будущая свекровь и мне уже сейчас жалко мою будущую сноху. Бедная девочка растёт где то и не подозревает, что её ждёт мой баловень сын!
Если невестка любит Вашего сына, то скрывайте нелюбовь к ней и старайтесь воспринять ее как близкого человека
А может, тонкий расчет? Открылась в надежде, что обязательно все передадите сыну? Сама ему сказать просто не решается.
Да просто она его тоже любит, но не как сына. И хочет научиться любить своих детей, кстати Ваших внуков, так как Вы .ЛЮБОВЬ, понимаете-ли!!!!
Мб, она Вам доверяет?
Или по глупости.
ищет к вам пути.... и ещё....она мудрее вас.
я знаю, ЧТО МОЯ СВЕКРОВЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЕГО СЫНА, НО ЧТО КАСАЕТСЯ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ (ссор) она всегда на женской стороне!! ! За это я её очень уважаю!! ! Мы прожили вместе 10 лет душа в душу (как лучшие подруги) и сейчас прекрасные отношения сохраняем.
а ей больше некому значит открыть...
Nu vi daote SVEKROV! Nado spasibo neveste skazat za otkrovennost!
Может быть она хотела чтобы свекровь помогла невестке понять хорактер или поведение её сына?
Все просто... Чтобы Ваш сын узнал не из первых уст...)))
а как же здравый смысл? Любовь к детям безусловна, но разум- то существует. Я как невестка могу сказать. что жили мы со свекровью дружно, но ...вообщем несложилось однажды и . кстати, из - за малодушия её сына. теперь она и хотела бы пооткровенничать. но меня как отрезало. А жизнь штука такая. что не нужно рубить сук на котором сидишь. И ухаживать в старости за вами будет именно невестка а не сын. почему бы не общаться как женщине с женщиной?