Прочие дела домашние

А как вы думаете, вы будете хорошей тёщей ну или свекровью?))

Елена Антипова
Ты понимаешь, что у наших зятьев будет сразу ДВЕ тещи, а у невесток - сразу ДВЕ свекрови) ) Жесть, правда?))))))))))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Елена Антипова Ещё какая жесть)))
Я буду отличной тещей, как мне сказали)))))))))
Неа. Я злюка и вредина. Если что не по мне-держитесь все...
Diana Kuturbayeva
Да легко!))) Я уже замечательная мачеха!))) Мнение падчерицы...)))
Я буду хорошей бабушкой)) ) И если зять и невестки окажутся не дураки, они сами не захотят со мной ссориться)) ) Невыгодно)))
Дарья Чапурина
А кто меня знает? Не знаю!
я буду лучше, чем представляю
Алиса Плакс
я буду очень хорошей и тёщей и свекровью.
буду вредной свекровью
Если ОН будет любить и уважать мою дочь, то на руках буду носить)))
Лика .
мне и той и другой быть. придирчивой и пи*ивой буду.. сто процентов.. ((
Frida Kiselev
я буду СТЕРВОЙ !!!
Свекровью. Не... если сноха такая же как все отсюда, я тоже буду гадкой.
Татьяна Ускова
подозреваю, что буду плохой))) ) время покажет, старшему только 7 )))))))
Отличной если ко мне не будут лезть и давать мне рзвлекатся. А я еще и живу далеко. Вообще мечта))))))
вскрытие покажет)
Кутепова Ольга
я буду злой и вредной.
Юлия Канаева
Я буду хорошей, буду жить отдельно в своей квартире и приходить в гости только по праздникам.)))
Ой, Ириша, не знаю!! !
Хочу быть хорошей, а вот получится ли??? ?
Irina Bobkova
!Нееееееееетт! Ни за что! :-)
Aisulu Janakhanova)
буду придирчивой ппц)
постараюсь, я человек понимающий));)
Svetlana Jushko
Уже хорошая и никто не оспорит )))
Bagira Bagirova
тещей не знаю, а вот свекровью хорошей точно не буду.
Ни тещей, ни свекровей нет хороших во все времена, а если попадаются, то их можно пересчитать по пальцам
Смотря какой будет зять, а вообще время покажет.