Прочие дела домашние
Как вы считаете, вы будете хорошей тещей или свекровью?))))) или уже....
Уже свекровь. Хорошо знаю, что дружить с невесткой, значит иметь спокойную старость. Любите своих НЕВЕСТУШЕК и эта любовь вернется сторицей.
Поживём -увидим.
Но точно знаю одно. Я буду классной бабушкой.
Алиналеша Борисовы
молодец! я тоже всегда так говорю!
Я буду звероподобной свекровушкой!
P.S.: Шучу, конечно. Девчушка - выбор мелкого.
Я очень хочу быть хорошей свекровью для своей будущей невестки, ведь я так хотела еще и дочь. Я приму ее, как родную и пусть она тоже думает что попала к родным людям!
Я трижды свекровь, Какая, не знаю. Вроде всё нормально, никогда не ругаемся, перекурим, поболтаем, не спорим. А что невестки думают обо мне... Пока МНОГО помогаю с внуками, об этом правду не узнаю...
вы знаете, я столько от своей натерпелась... не хочу чтобы жена моего сына была в таком же положении, как я когда-то. Поэтому буду хорошей.
Постараюсь
Я и теща, и свекровь. Отношения со вторыми половинками моих детей. хорошие. Стараюсь соответствовать их комплименту - "Ты, мамуль. не напряжная". Твердо знаю, что если буду плохо относится к зятю или невестке, обижу своих детей, а это для меня невозможно. Кстати, мои дети живут точно по анекдоту (про кофе) и я считаю что это правильно.
Думаю буду хорошей свекровью. Я уже заранее решила, что не буду вмешиваться с советами Пусть сами разбираються
Мне будет легче быть хорошей тёщей, сейчас к сожалению, живём в разных городах. Но как бы не сложилось, ради родного ребёнка сделаешь всё)))
Тёщей буду обалденной, зятя буду любить.. А свекровью постараюсь быть хорошей, или по крайней мере не мешать. Вообще то есть анекдот.
Встречаются две прятельницы. Иначинают рассказывать про своих детей.
Одна спрашивает, как твоя дочь поживает. Та ей. Как в сказке. Он ей кофе в постель приносит, с работы забирает, в доме убирает.. и т. д.
А твой сын как поживает. Не повепришь, отвечает другая. Такая стерва ему попалась. Кофе ей в постель принеси, с работы её забери и т. д.
Ольга Краснова
Улыбнул анекдотик)))
Я буду плохой если вместе жить, если раздельно постараюсь быть хорошей.
Не знаю. Сложный вопрос. Одно знаю точно, останусь сама собой. Главное, жить отдельно от детей и не вмешиваться. Подстраиваться под мнение детей, что им понравиться или не понравиться считаю безсмысленным - для меня это ложь. И если что-то не понравится, то скажу обязательно, но только в глаза, и только, им обоим. Надеюсь, они меня смогут понять.
А сейчас, когда сын еще маленький, уже существует ревность :) Что дальше? Жизнь!