Прочие дела домашние
что значит быть хорошей свекровью?
наверно быть на стороне снохи, даже когда она не права, если конечно она не выходит за пределы дозволенного.
Не влезать в семью сына с советами а помогать деньгами причем деньги отдавать невестке
Главное не лезть в семью своего сына.
Давать советы невестке, как правильно ей вести себя с сынулькой.
Arina Sorokina
с моим? у меня нет сыновей))
Это значит иметьне только хорошее отношение с невесткой, а понимать и любить друг друга не чувствуя барьера
Не лезть в отношения детей..
Соблюдать нейтралитет, давать советы только в том случае, если Вас об этом попросят, смириться с тем, что мальчик вырос и живет своей жизнью. И еще одно, не пытайтесь переделывать свою невестку, ибо Ваш сын полюбил ее именно такой, а значит- ему с ней хорошо! А если хорошо ему, - значит Ваша душа должна быть спокойна!
Arina Sorokina
мой сын?? у меня нет сыновей?
Умереть до свадьбы
Не знаю, но могу сказать, как быть хорошей свеклою и морковью.
Arina Sorokina
ой расскажите пожалуйста, очень интересно?
Просто любить сына и его жену.
не осуждать выбор сына (жену) , только поддерживать и подталкивать в семью в его семью! и не вить из него веревки под себя. Мой муж вот глубоко несчастен, его мать все чет пытается насолить нам с начала свадьбы - в итоге то горько плачет ее же сын! а она думает мне хуже деалет! дура! она ни как не может уяснить что он уже не только муж но и папа! ни кому такого не пожелаю
У меня свекровь, ИМХО, идеальная)) ) Живет далеко, советов не дает, ко мне оч хорошо относится, хотя я и не предел мечтаний. Как она сказала: "Если тебя любит мой сын, то почему я не должна тебя любить". А счас, после того, как я им внучку родила, так вообще слов нет, она приехала ко мне на выписку и первые дней 5 жила с нами, без ее помощи вообще не предсталяю, что и как было бы. Всё показала, объяснила, помогала) ) причем как-то так, что мне не то чтобы не обидно было, а я благодарна до сих пор и не отказалась бы, если б она опять приехала)))
помалкивать в тряпочку.
моя свекровь к нам не лезет, хотя живем пока вместе..., просто молчит...
держать нейтралитет, наверно. . у меня 1я свекровь к нам не лезла, но и не помогала, но я ее до сих пор ценю за то, что она давала жить нам своим умом. а путная невестка, если захочет, сама совета спросит или о помощи попросит.
Стать настоящей подругой и единомышленницей снохи! Ведь сыну от этотго будет хорошо, это главное..
Не давать советы и непросить деньги