Вопрос возник при обсуждении на работе. В сексологии как науке есть понятие "точки G", какого-то супер-чувствительного места во влагалище женщины, которое выполняет ту же функцию, что и клитор. Вот только на практике НИКТО из моих знакомых с этой ТОЧКОЙ никогда не встречался.. .
Что-то мне подсказывает, что 3,14здеж все это, и если и есть эта "точка", то она есть у одной женщины из миллиона, что есть, скорее, абнормалия, нежели СТАНДАРТ.. .
Прочие дела домашние
вопрос ДАМАМ : вы верите в существование так называемой ТОЧКИ G???
Никаких точек Г нет. Есть просто очень чувствительные женщины.
Сам с такими сталкивался - быстро возбуждаются от прикосновений и за час раз 5-6 делают
Сам с такими сталкивался - быстро возбуждаются от прикосновений и за час раз 5-6 делают
Александрина Тиль
мое мнение совпадает с вашим.
Милена Кузнечихина
Г нет, а G есть
Марта Тимофеева
раз 5-6 делают что, простите?
Александрина Тиль
вот только зачем тогда весь этот "развод" ???А есть и такие, кто занимается ИЗУЧЕНИЕМ всего этого, им за это и ДЕНЬГИ платят!!!
*** ***
точка есть... только не все умеют ею пользоваться, да и чувствительность разная у всех...
Екатерина Лихолобова
вы фиговый любовник, т. к. есть она у всех....
продолжайте ваши исследования и верьте, что есть
Александрина Тиль
это скорее ОПРОС, чем исследования. пока что 99 против 1... или 98 против 2... так что я для себя выводы сделала.. . 3,14здеж !!!
исходить из сквирта-есть... но на сквирт не все нарывались
Кристина Колуханова
я, честно говоря, не связываю эти вещи. Больше связываю с эмоциональной и физической зрелостью, а так же с опытом.
точка G в первую очередь находится в голове
Согласна с вами.
обоже. космические корабли бороздят просторы мирового океана, а у нас мужичьё до сих пор спорит о наличии точки g))) нельзя же быть такими невежественными!
да есть она у всех, что ее искать-то? ?
попросите у любой близко знакомой женщины (вариант, у проститутки) , чтобы она показала расположение. желательно на ощупь) )
и тогда вы поймете, что и как.
страшно читать мужские ответы, понятно, что за любовники из них....
да есть она у всех, что ее искать-то? ?
попросите у любой близко знакомой женщины (вариант, у проститутки) , чтобы она показала расположение. желательно на ощупь) )
и тогда вы поймете, что и как.
страшно читать мужские ответы, понятно, что за любовники из них....
Александрина Тиль
все равно склоняюсь к тому, что это, скорее, отклонение чем ПРАВИЛО. Если эта точка ЕСТЬ, то ее ИСКАТЬ не надо было бы, она заложена ПРИРОДОЙ. Если ли такие женщины, которые не знают о наличии КЛИТОРА???
Александрина Тиль
в таком случае эти ТОЧКИ не у всех АКТИВНЫ. Точно также как у ОДНИХ геморрой ЕСТЬ, другие НИКОГДА не знают о наличии такой болячки.
Александрина Тиль
Одно стало понятно на 100% - существуют ЭКЗЕМПЛЯРЫ-ФЕНОМЕНЫ ве покрытые ТОЧКАМИ с ног до головы (не путают ли они это с РОДИНКАМИ - это еще вопрос..) . Но также еще не факт, что есть ЭКЗЕМПЛЯРЫ-3,14ЗДОБОЛЫ, которые готовы рассказывать часами о своих "точках" только чтоб НЕ ОТСТАТЬ от подруг...
Я не буду рассуждать на тему, есть ли точка, но все же, по-вашему, если ее, как таковой ни у одной барышни нет, то как происходит механизм вагиального оргазма? Почему постоянному партнеру, даже если ты его не любишь и не испытываешь к нему страсти, легче добиться оргазма у партнерши? Значит для каждой есть закономерность, как его добиться, а с новым, не знающим тебя партнером сложнее. Кстати, многие мои подруги утверждают, что она у них есть.
Если для тебя научные факты пиздешь, а твои неумелые в постели сослуживцы авторитет - что уж тебе тогда доказывать.
Лично мы с мужем прекрасно представляют что такое точка G.
Лично мы с мужем прекрасно представляют что такое точка G.
Александрина Тиль
а я все 20 лет ИЩУ.. . пока что никакого намека на ДАННУЮ ерунду...
у меня муж что - такое нашел)))
Похожие вопросы
- Вопрос дамам! Девочки,что бы вы СЕЙЧАС выбрали из нижеперечисленного и почему именно это?))
- ☆Доброго денёчка, друзья! Люди, а вы верите в существование Ангелов-хранителей?
- скажите тетеньки, правду, ведьэто вы придумали точку G? чтоб ее всю жизнь искать?
- Вопрос дамам про летнюю обувь....
- Девочки вопрос про дружбу)) ) верите ли вы в существовании Женской дружбы??) есть ли у вас лучшие подруги ?)))
- ...))) Простой вопрос , дамы и господа ! .С какой скоростью Вы съедаете стограммовую плитку шоколада ?
- Вопрос дамам - хранительницам очага (не работающим) Какой самый частый вопрос Вы слышите от своего мужа???)))
- вопрос дамам) ДА ДА ЧТО СМОТРИТЕ ЛИЧНО ВАМ ДА не оглядуйтесь я вас спрашиваю!!!=====>>
- Вопрос дамам! (вн+)
- Вопрос дамам,у чьих мужей есть авто!(+++)...