Прочие дела домашние
Вы верите в существование домовых, чертей и прочей нечисти? Сталкивались?
не сталкивалась, соответственно, не верю
Только с двуногой нечистью в человеческом обличье, бывает, сталкиваюсь.
За свою жизнь столько раз сталкивалась с тем, во что не верю, что верю в многое.
Верующий в Бога знает о существовании чертей...
Лена Елена
но ни разу их не видел)))))
Было и не раз, к сожалению....
У меня вчера случился сонный паралич. Я видела странную сущность - мужик какой то в черном балахоне и капюшоне, высокий, лица не видно и от него исходит леденящий ужас. Незнаю, кто это, но это один из самых не приятных моментов в моей жизни.
Руслана Гайдукова
Ко мне он во сне приходил и под его взглядом меня простынь как в кокон по самы плечи затянула. От ужаса проснулась и обнаружила себя аккуратно завернутую в простынь точно как во сне. И одеяло сверху ровненько без складочек на мне и дверь в комнату открыта! Во сне он стоял около открытой двери, а я на ночь дверь закрывала. После того случая уехала с той квартиры через три дня ни ночи не спавши больше там.
Диана
У меня тоже самое было 4 года назад. Еще меня поднимали над кроватью. В ссылке что я дала на 7минуте и 27 секунде точно описываетша что со мной было. Посмотрите может и у вас так?
У меян мама душевнобольная. Она распугала их, так что верить не в кого и не во что....
верю. Домовой волосатое, влажное существо, которое садится на твою грудь по ночам и душит тебя. Хорошо что вовремя отпусает)) ) Видимо все таки любит в глубине души своих хозяев)))
Я токмо полтергейстов вызывать умею, а чертрей нет, не видела.
я не сталкивалась, но верю. кстати, надо своему домовому молочка налить, а то ни разу не наливали за год) )
Тетя рассказывала, как однажды утром у них очень сильно начало скрипеть и раскачиваться кресло, она в постели была-глаза зажмурила. Дома никого не было.
Один режиссер, в годах, тоже рассказывал, как в молодости к нему каждую ночь приходил черт и уходил только после того, как тому едва удавалось перекреститьсч
Верю, сталкивалась
Верю в то, что места на нашем шарике хватит многим!!!!
Верю. Видела. Вообще посмотрите фильмы из серии: Замки с привидениями - Ирландия, Замки с привидениями - Шотландия, Замки с привидениями - Англия. Все фильму основану на реальных фактах. А со мной произошел случай который в фильме показыют, я обалдела.
http://rutube.ru/tracks/1323182.html
Руслана Гайдукова
Меня не подымало над кроватью, только под одеялом простынью затянуло. Она начала меня сильно сжимать и я испугалась, что раздавит меня. А тот мужчина в черном стоял в дверях и я чувствовала на себе его взгляд, полный немыслемой злобы. Перед моими глазами пронеслось как меня нашли, сообщили родителям. Я видела свои похороны. Тут мне стало совсем невероятно жутко и я сама себе дала толчок, что бы проснуться. Увидела открытуюдверь, абсолютно ровное одеяло на себе и когда рванулась, обнаружила что по плечи завернута в простынь. Интересно, как было у Джинджер849. Со мной этот случай произошел уже 15 лет назад в апреле. Ролик очень интересный, поставила пока на паузу. Буду смотреть.
верю и сталкивался в 7 лет иду по комнате сматрю на подоконик а там тень. а я был дома 1.щас мне 14 и у меня всегда ктота по другой комнате бегает с тех пор как я переехал в этат дом.
Ирина Безрук
Столько ошибок - это прикол, или ты действительно баран туту?
не сталкивалась, оттого не верю.. . вернее мне все равно...
К вашему сведению, подсознание человека (душа) коллективное бессознательное, вся наследственность человека, социальные знания и умения, навык, состоят из душ умерших предков, т. е. из приведений. Ответы на подобные вопросы дает философия.
не верю, не сталкивалась) ) враки -враки у сабаки)
я верю больше всего в домового! мне теперь страшно. я дома одна
не верю
все сказки основаны на реальном ведь сказки это сказания
да верю