Прочие дела домашние
мне купить домик в деревне? Боюсь мужиков, собак, эскалаторов, авто... и прочей нечисти в городе
купи, хотя я тут в деревне боюсь собак, мужиков-соседей, насекомых, одна в доме, отключения света и др.
В деревне мужики и собаки более дикие и агрессивные
Тогда купите, раз всего боитесь, может Вам и правда в деревне будет лучше.
Купи
сиди дома, не гуляй - бояться никого не придётся. в деревнях всё то же самое
И мне купи заодно.
дом-это хорошо для будущего. но в деревнях сейчас очень нелегко и много пьющих людей, грубых. Много трудностей, с которыми если не научишься преодолевать страх-не сможешь сжиться. прежде чем что-то менять-поезди по деревням, посмотри как там и что, поживи хоть чуть-чуть- тогда будешь более реально смотреть на вещи. если пожив хотя бы год в деревне, не захочешь сбежать-тогда переезжай насовсем... хотя даже года мало, чтобы все как следут понять...
Может эскалаторов там и не будет, но всё остальное вроде есть...
В деревне много а). Мужиков, б). Собак, в) . бумбарашек, домовых и прочей нечисти !
.если вы продадите квартиру в маскве, да исчо ближе к центру, то вы сможете купить себе домик в глухой сибирской тайге за 300 км до ближайшего жилья и на оставшиеся деньги жить припиваючи до самай смерть.
на мув ру поищите варианты. всегда все актуально
Купить дом можно где угодно, даже в коттеджном поселке, если у вас конечно http://gruppadar.ru/ будет желание, то можно будет воспользоваться таким вариантов, главное чтобы у вас желание было и все получиться.