Прочие дела домашние

Что бы выбрали вы: домик в деревне без удобств или за такую же цену маленькую квартику в городе? Почему?

Галина Лялюк
Конечно, квартиру. Я сейчас так и живу - в маленькой квартирке в городе, и меня все устраивает. Такую квартирку я считаю идеальным вариантом - она уютная и удобная для меня. И город, кстати говоря, обожаю - много людей и никто ни на кого не обращает внимания) Такое положение вещей лично мне кажется прекрасным, я чувствую себя достаточно комфортно. Мне нравится теряться в толпе) Да и вообще, город однозначно лучше деревни, он выигрывает по всем критериям. Расписывать лень, и так все понятно)
Наталья Остапенко
Лучший ответ
Квартирку. Без удобств как-то хило
Ольга Красенко
Я бы выбрала маленькую квартирку. Для меня удобства- на первом месте.
лучше квартира со всеми удобствами.
только город, у меня сын растет.
деревня-это пропасть.
Маленькую квартиру. Домик есть. Квартира тоже. А "маленькую, сдавал бы:)
я всю жизнь жила в большом городе! я не смогу в деревне ужиться!
Алёна Зуева
без каких удобств? если без газового отопления, водоснабжения.... нафик такой домик в деревне нужен
Туськ@ К@тёнок
помоему ответ понятен) квартира... .
я практичная, квартиру бы сдала ещё и домик бы купила=)
квартиру в городе, потому что я городской житель
деревни есть разные-если типа поселок городского типа-то да. Я бы тогда его выбрала, а удобства дело наживное.
Квартиру! Пусть маленькую, зато свою! Не раздумывая!! !
Кому что нравиться и весь ответ
Лично я квартиру))))) И там, и там свои плюсы и минусы есть))))))