Прочие дела домашние
Почему Вы не покупаете дешёвый домик в деревне?
Потому что купили, когда они еще были довольно дешевы, сейчас гораздо дороже. Вкладывать сил, времени и средств туда приходится немало, но душа радуется.
Потому что есть дача в СНТ и родня в Тамбовской и Рязанской областях - незачем там домик покупать, можно в гости приехать.
Но вообще думаю, надо заняться покупками.
В современных экономических условиях любая лишняя недвижимость (кроме жилья для проживания) - это токсичный и затратный актив. Впрочем, во время конца света выживут именно те, у кого есть более-менее сносный дом, земля, хозяйство, птица, огород, рядом лес и вода.
у меня две городских квартиры, куда мне ещё домик? вот на пенсии заморочусь
Он мне и даром не нужен.
Дешевая рыбка - поганая юшка.
Даже гробиков дешевых не бывает... кста, неплохой домик, придет время и подкупим обязательно, отдохнем по полной программе..))
Не нужен потому что
В моей деревне оч земля дорогая...
Почему, покупаем.
Но он и не дешевый.
Потому что есть в Подмосковье в СНТ
Потому что от нашей квартиры до ближайшего дешевенького домика 1500 километров... В выходные не наездишься
Денег нет
Потому что он мне не нужен
Потому что я бы рад был его наоборот продать.
Дешёвый домик будет всем, деревянный, в свое время.
Потому что если дешевый, то вложить в него нужно в разы больше
В деревне нет работы, неотесаный народ (не везде конечно, но блядь как с деревьев слезли), дом этот постоянно разваливается и постоянно надо что-то ремонтировать, тратить на это время силы и деньги, нах это надо? - исключительно на любителя
Еще многие товары там не купить, - деффицыт, еще нет тоенажерных залов, кафе, баров и т. д - некуда сходить