Прочие дела домашние
вас не раздражает реклама про домик в деревне,когда эта кобыла любит поваляться подольше,а бабушка
и корову подоила и завтрак приготовила.обидно за бабулю
Еще когда говорит - и со мной всегда моя любимая.. . -жду что скажет семья или что-то подобное, нифига - кружка молока пляяя....
Так кобыла наверное из города отдохнуть приехала, имеет право и поваляться.
А бабушка, которая живет в деревне другой жизни и не знает, привыкла с петухами вставать.
У бабули это обычная жизнь, а кобыла в деревню отдыхать приехала... Может, у нее в городе работа тяжелая.... Ночная....))))))))))))))))))))
Не, не раздражает! Я такая же, приезжаю к маме и отсыпаюсь, а матушка к моему пробуждению и блинчики и все что хошь)))
Да на ней пахать надо!))
Раздражает вообще вся реклама... Сделали бы отдельный канал для рекламы ...
Васильева Юлия
и кто бы смотрел этот канал ? )))
меня вообще раздражает реклама.... а примеров с тупостью сюжета рекламы можно привести множество.... мне кажется, что реклама -- это непобедимая сила, с которой никто и никогда не справится....
раздражает сама реклама
особенно то, что её звук намного превышает уровень звука передачи, в которую эта реклама вставляется (((
А про домик в деревне не видела
Может " эта кобыла любит поваляться подольше", потому что она в отпуске?
А про домик в деревне не видела
По моему, эта реклама очень точно отражает настроения многих современных женщин - я поваляюсь, пока мне завтрак не приготовят.
Разве их мамы по другому воспитывали?

неа.. меня само это молоко раздражает.... которое никогда не сможет прокиснуть даже, ибо настолько химически замучано.. что пить его страшно
Радоваться за бабулю можно-она еще лет 20 за хлопотами не заметит, а городская лентяйка от лишнего наклона-полы помыть спину лечить начнет.
на что только не пойдёт капиталист, ради извлечения прибыли для себя
Я сама такая кобыла ((
Летом ездила к бабушке... ну не понимаю я, зачем вставать в 6 утра, вставала в 8-9,а бабуля уже "шуршит"....и ничего ни мне, ни моим дочкам делать не давала, я единственное выбила для себя право мыть посуду, а то совесть загрызла.
у бабули бессоница, надо же себя чем-то занять..
раздражает. порошковое поганое молоко выдают за натуральное, к тому же бабушка встаёт в 5 утра, как папа карло весль день от зари до зари, и эта встала во втором часу
Меня реклама раздражала в эпоху МММ, а щаз она более качественная...
Мне в подобной рекламе кажется, что ее сочиняют креативные молодые мальчишки, гении фотошопа и т. п. , которые живут носом в комп, общаются только с себе подобными, разбираются в пиве и сигаретах, и давно уже не понимают, что на свете живут обычные семьи, и маленькие дети, и бабушки....