Прочие дела домашние

Что Вам милее и желаннее: домик в деревне, дачный дом в товариществе или загородный коттедж в элитном поселке?

У меня домик в дачном варианте на 6 сотках, но так он мил и дорог моей душе! Даже розы научилась выращивать в нашем Северном краю!
Анастасия Голубева
Лучший ответ
Ирина Евдокимова Какая красота!!!!
а мне ничего из этого не надо!
стессно коттедж в поселке.. . даешь богему, а от сельской life уже устала...
Lilija Ligeriene
главное чтоб было- а что именно- это по средствам конечно. .
Нина Палкина
домик в деревне (рядом речка, в центре леса.. и со всеми удобствами)))
St
Sta1
Домик в деревне или в садовом товариществе. Это моя мечта, пока неисполнимая (((((
Ольга Митяшина
А я бы хотела домик у моря, чтобы было тепло и комфортно. И потом, неужели никому не нужен котедж? Я бы не отказалась))))
Yuliya Viktorovna*
Квартира в городе)) ) Домик в деревне на берегу реки есть, но я это очень не люблю. Мне необходима цивилизация.
по мне лучше коттедж с камином винтовой лестницей зимним садом и кучей прислуг))))))))))))
домик в деревне.
Домик в деревне однозначно! При наличии комфортабельной квартиры, разумеется
Кристина Илле
2 вариант
конечно доик в деревне.
Анюта Бурцева
загородный коттедж в элитном поселке. в деревне замучаешься воду тоскать, корову доить, за скотом ухаживать. Все зависит от того сколько у вас денег
Helen Ni
Домик в деравне.. . очень романтично. . ближе к природе во всех смыслах.. . выбрала бы его
домик в деревне
дом в деревне плюс квартира в городе
милее.. . да
Ре
Река
Домик в деревне.