Прочие дела домашние
А вы в молодости увлекались какой то суб-культурой ну так готами,Эмо и прочая нечисть?)))))
моя молодость попала на перестройку - я была участницей неформальных объединений в борьбе за.. . и против.. . ну, в основном экологических. это сейчас они выродились во всякие дохлые организации, которые продаются политикам и ищут, где бы за границей денег содрать. а тогда это были реально народные объединения бескорыстных энтузиастов.. . жаль, что сейчас этого нет. а мы в те времена между прочим реально лес спасли! из-за нас перенесли строительство второго вокзала в Киеве - хотели лес рубить, но проект отменили!
хипповали помаленьку)))
да я даже из комсомола по собственной инициативе вышла, только чтобы ни в какой организации не состоять!)))
Толкиенутыми были в юности)))
БЫЛА такая ересь в 15 лет. Вся в булавках ходила. Прошло за год. Быстро я оклемалась, можно так сказать))))))))))
Да меня болтало во все стороны!)) )
Я с рокерами тусовалась, с бардами, с вольными художниками, слегка хипповала, чуток с кришнаитами.. . Так чтоб конкретно какой-либо субкультурой увлечься--нет, такого не было. Не та натура. Мне надо быстро и много, иначе я скучать начинаю.)
хипповала в 16
хиппи
Анна Квятковская
да,мы хипповали))конец 80-х,начало 90-х.Фенечки,драные джинсы"мантана",сэйшен,стойло,вписка....
Неа.
Тогда их еще и небыло.
А панки, неформалы и прочие меня не прельщали..
Тогда их еще и небыло.
В моей молодости про готов мы не знали. Были только хиппи)))
Стиляги нас называли... желтая рубашка и красные носки)
Неа.. БЫла замкнутой, общалась только с подружками, да и готов с эмо у нас не было.
Почему в прошедшем времени? Я до сих пор преданна металлу, как в детстве папа подсадил, так и не слезла до сих пор. Да и вряд ли уже слезу. Готика мне тоже, кстати, очень нравится.
нет, но меня сейчас многие за это воспринимают, хотя фигнёй такой не страдала никогда
Не увлекалась.
))) Я ходила на дополнительный по английскому и на танцы еще успевала, на субкультуру времени не было. Младшая сестра, за которой надо было смотреть: приводить с садика и заниматься, уроки (домашнее задание) у меня времени свободного не было, какая там культура. У нас Гот один ходил, так я его боялась ужас просто, думала вот-вот и съест меня или в жертву принесет)))
Нет!!!
Нет!
Хиппи я была)) ) Походу ей и осталась)))))))))
не помню, чтоб у нас такое было)
1,5 года назад была готом)
Да увлекалась) ) сначала неформалкой была )) потом в готику потянула, готессой стала ))) 2 года всем этим страдала ))