Прочие дела домашние
Люди,как вы относитесь к субкультурам:панки,ГОТЫ,эмо,хиппи,геймеры и прочее?Видите гота на улице,какие чувства?
близкие к ужасу чувства. уродуют себя этим люди, мое мнение.
Мне всё равно, пусть ходят как хотят)))
нейтрально. каждый имеет право на самовыражение. их внешний вид - их дело
Я вообще их не различаю. И не собираюсь этим озадачиваться. Я просто вижу молодых людей, некоторые из которых со вкусом одеты, другие уродливо. Если их это устраивает-их дело...
если честно не встречалась с ними)))))) хоть и живу в городе Одессе но не вижу их слава Богу)
Ну, обычный юношеский поиск себя и собственного я, как правило это с возрастом проходит
Нормально. Это проходит, как детские болячки
Как к обычному человеку.
до лампочки. иногда прикольно....
Положительно, они меня радуют.
Для меня ЭТО просто человек со своими тараканами в голове....
Видя гота испытываю нормальные чувства, особенно, если стильно выглядит.))
Меня больше тошнит от тех, кто навязывает чужим людям свое мнение
Мне нравится)) Без них скучно было бы
есть друг панк)) ) я ему даже ирокез как-то начесывала)) )
нормальные люди, как вссе, только выглядят иначе
Спокойно, пусть самовыражевываются.))) ) Были времена, сама ходила с тремя дырками в ухе, тогда это было ппц.)
Да Бог с ним, с внешним видом, пока агрессии нет )))
ровно-никак
юность вспоминается!
абсолютно нормально, не понимаю тех нелюдей, которые избивают готов, панков, эмо и неформалов!! ! вот они точно уроды и при виде таких людей на меня накатывает тошнота!!!!
Нормальные чувства. Тоже ведь люди.