Прочие дела домашние
Простой вопрос - Какое чувство вас посещает,когда вы видите гуляющими по улице папу с коляской???))
Дают маме дела домашние сделать) ) Что ж я не помню, чего их мы на улицу выгоняем?)))))
Думаю, что в этой семье полное взаимопонимание и гармония, радуюсь и надеюсь, что ребенок вырастет хорошим.
у меня муж очень часто гуляет один с коляской. считаю что молодец мужик) так как дает либо жене отдохнуть, либо не мешается ей готовить или хлопотать по хозяйству)
я обычно сплю когда они гуляют))
блин а мне опять не когда!
Радость
У нас папа был очень заботливый и с коляской любил гулять, все восхищались какой отец, а ушел из семьи - про все забыл, 400 руб алиментов, и не видел, и не слышал, и лишней комфетки никогда не купил
молодец-мужик. маме отдых
такие же, какие и когда вижу тратуар ...то бишь никаких
а ответы меня удивляют ...ведь ни за что не поверю, что каждый тут радуется, каждому чужому событию (тем более не знакомых людей) ...вас послушаешь, так кругом одни святые/жизнерадостные, которые любят каждую травинку, каждый колосок ...хотите показаться добрыми перед окружающими? ! к чему это?!
Зависть. мой то не гулял с коляской, деньги зарабатывал
завидую ((
зависть - мой никогда не гулял один с ребенком, всегда ходили вместе гулять, а когда вместе гуляли всегда я с коляской ходила. всегда про себя думаю "вот папа молодец, с ребенком гуляет, дает маме отдохнуть и делами заняться. "
Умиляюсь до невозможности)))
приятно смотреть)) ) а ещё лучше, когда ребенок ножками уже ходит, коляску-то не мудрено катать)))
...если Он гуляет и улыбается ...то ..мне радосно это видеть ...если у него плохоеНастроение и видно что Он гуляет без удовольствия.. тогда мне жалко Ребёнка ...
Молодец! Так и должно быть и дай Бог надолго.... а иначе всё это фуфло!)
Зависть)))
Мило, очень мило))) ) заботливый папаша!