Прочие дела домашние
- Дочь каждый день гуляет на улице до 9=00 вечера. Папа возмущается. Мама безразлична. Кто прав...?
прав папа. как можно ребенка в 13 лет отпускать гулять по темноте?
Яблоко от яблони далеко не падает.
Жаль мужика что женился на такой яблоне
Интересно, а кто у них в доме решает всё? Судя по возмущению - не папа, судя по безразличию - не мама. тогда сама дочь. И пусть радуются, что гуляет не до утра. А вот мама не безразлична, а просто УВЕРЕНА В ВОСПИТАНИИ СВОЕЙ ДОЧЕРИ И ДОВЕРЯЕТ ЕЙ, в котором почему-то не уверен папа (а он чего её не воспитывал вообще? ) Однако! Дополняю. Ей 13-ть? нормальный возраст. Вот тут бы как раз ПАПЕ и вмешаться не в плане ЗАПРЕТА и в плане сближения с дочерью. В этом возрасте, как раз дочери нужно именно его внимание и пример в отношении его к маме к ней, и на его примере, именно взаимоотношения полов. А запрещать? Глупо и может как раз вызвать неадекватный (но ожидаемый) отпор. Уж поверьте отцу двух дочерей. Хотя, как раз конфликтов по поводу поздних прогулок не было.
Это нормальное время.
смотря с кем гуляет и где. если например компания сверстников примерно. гуляют не далеко, то пусть гуляет. дети расходятся вместе по домам. наверняка у неё есть телефон. если она не хамит и хорошо себя ведет, то пусть гуляет с друзьями. . моё мнение
а доче сколько годов? если старше 14 думаю это нормально...
Мама не права
так в 18 уже темень, и какого эта дочь шарахается? отец прав
ПРавильно папа возмущается.
Сабрина Сулаймонова
А может он возмущается в тряпочку, раз его не слушают.
А что папа возмущается в воздух? И никаких результатов? Кошмар! У нас папе достаточно только взглянуть - дети становятся шелковые.
Эля Беседина
Папе надо задуматься, почему его возмущения никто не вопринимает....
Папа забыл когда был молодым? Если захотеть, то можно днём всё сделать, а вечером сидеть дома как паинька...
Правильно папа возмущается, странно, что мама отмалчивается. Если она уже гуляет в таком возрасте, что дальше-то будет?
Хорошо давать советы другим а не себе. Гулять можно но с головой. Они не хотят понять ведь все беспокойство из-за них. Потом будешь себя карить что не настоял, не доглядел.
папа молодец.
Что деают дети в темноте на улице? Тревожно и страшно за них.. . Прав папа.