Прочие дела домашние

В подъезде живет собака Шарик, он каждый день гуляет по 60 раз)) вы у соседей не просите собачку погулять?))

Olga Lotos
Я мусор усердно выношу))
Диана Костиц
Лучший ответ
У нас своя есть)
Но мы как обычно гуляем два раза в день.
Боян
Olga Lotos но актуально)
У нас и без собачек можно.
Самое смешное, что на втором этаже соседи завели собачку, а потом сделали ремонт, и теперь, видимо, стараются собачку одну дома не оставлять, она одна по двору постоянно носится, а когда кто-нибудь заходит, проникает в подъезд и отирается там. Так вот, в последнее время я её не вижу)))
Olga Lotos Может её съели? (
У нас свой есть) и гулять ходит когда хочет, в доме частный живёт
То есть этот милый друг практически ащЕ не видит дома... ты Это хотел сказать?..)) нет... свою доверю ток родным, а чужую не возьму... потом хрехов не оберёшьси... а вроде ток поссать сходили.. ну мало ли что случится... убежит, или машина...) мож, когда мы чуток датые нам и пох нечто, и всё путём проходит... а так... нет..)
Настя ***
Olga Lotos Это анекдот такой)
У меня своя есть) Никому не даю, самой мало)
Мария ***
У меня котейки.) А собак в окно вижу... каждый день разные люди с одной собакой гуляют.)) То мужчина, то женщина, то девочка. Видимо, очередь у них.))
А это в Испании бабулька гуляет с собачкой, чтоб из дома не выходить.))
https://www.youtube.com/watch?v=wRE3-M8jEQs
Aida Mukuchyan
Olga Lotos Одна моя знакомая гуляет с котом)
Нет, у нас две свои))
Aziza Zarifova
Olga Lotos в аренду соседям можно сдавать))
Aziza Zarifova У них тоже есть)
Этот сам выгуляет, а не его))
Olga Lotos Умничка и красавец))
Мой парнишка только своих признает.
В аренду не сдаю.
Оля Новожилова