Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вам когда нибудь приходилось ночевать на улице??? Если да, то почему???)))

Кристина
в машине. Попала в дтп, полночи оформляли, потом муж напился пива и уснул на водительском, наотрез отказываясь перемещаться на пассажирское, а еще колесо пробили попутно, дело было 30 января, мороз -20. И было очень весело периодически подогревать машину- чтоб бензина хватило до утра!!
Inga Kalancia
Лучший ответ
Когда гуляла с милым до утра.
Takirova Bayan
когда на мосты опаздывала
Анна Молохова
На улице нет, а в гостинице ночевала, когда с мужем поругалась и из дома ушла.
никогда не приходилось, даже не знаю, что это такое
Оля О
Нет, если только в палатке, ощущение, как на улице (холодно было)
Вывало так, что гуляли ночи на пролет, но так, чтобы негде было спать.... такого не случалось.
Нет, не приходилось.
меня один раз брат избил и я ушла из дому, ночевала на улице на скамейке в соседнем дворе, мне тогда лет 11-12 было....
Тьф, тьфу, тьфу, до этого не доходило, вседа приходил домой в любом состоянии, автопилот хорошо настроен, ключей не терял, да и запасные всегда есть, и желания на скамейках спать тоже никогда не было )))
В ранней молодости приехали по распределению оказались не нужными
Таняша Бабина
Ночевал в лесу на полянке потому что опоздал на последний автобус а автовокзала там нет 8(
Поступала в институт в Ленинграде-давно это было и еще в общежитее не устроилась вот ночь на Васильевском острове около Скифа провела недалеко от общаги. Благо дождя не было.
Вика Кот
нет, если не считать палатку на озере
При отдыхе на природе. А так - бог миловал.
Vera Antonyuk
Нет.
приходилось, по глупости (обиделась на родственников и ушла), что называется "на зло кондуктору.. "
Roza Lim
Дура малолетняя была. Поверила мальчику. А он не приехал. Я для смелости выпила пива 9-тку и поехала на последней электричке в славный город Нарофоминск. Он жил на 1-м этаже. Была глубока ночь. Я постучалась в его окошко, оно было с балконом. Тишина. Взяла санки, стоявшие там, села на них и уснула. Утром меня разбудила его мама )))))
Sveta Mokina
В студенчестве, когда не успела вовремя к закрытию общаги)))
Было дело - с мужем поссорилась и ушла из дома ночью
ну да, типо пикник был... шашлыки, мы еще тогда палатку сожгли))
да приходилось на рыбалке
Приходилось, на границе ночевала.