Прочие дела домашние

А в каких необычных местах Вам приходилось ночевать, спать ? :))

на камнях в горах - над обрывом-))))) жесть!!
Алсуша Биккулова
Лучший ответ
на вокзале... в электричке.. в коробке из под холодильника... просто в лесу... в коллекторе горячего водоснабжения... про притоны я и не говорю..
На крыше пассажирского поезда Оренбург- Москва (над межвагонным переходом) . В телефонной будке.
Вера Зотова
На сеновале в деревне. В туристических походах в палатке.
В Подвалах, на вокзалах, в ментурах, в наркоманских притонах, в фамильном склепе.
В вокзале На уборке картошки в палатке при 0 температуре
Ольга (Рыбка)
На работе-в морге
Svetik Назарова
В селе в сене, так здорово!
Илона Ульянова
В ночное дежурство на обычном столе и под головой рулон документов, а рядом телефонная трубка, чтобы сразу отвечать если что.
Стюшка
в лесу, на чердаке, в кутузке...
На клавиатуре врямя от времени засыпаю!!
В студенчестве на телеграфе, когда в общагу опоздала!
В музыкальной школе
На природе. Прямо на траве. Недалеко от пруда. Такая у нас была ночёвка.
На полу чужого дома, на кресле, на трубах, на лавке, на подоконнике, в душе, в подъезде на ступеньках, в клубе, в кинотеатре (специально для этого брали билеты), в подвале.... блин, больше непомню)))
в цветочном магазине =)) долгая история...
Yulia Krepych
в лесу на спиленных деревьях :)
на стульях
на бильярдном столе.... сколиоз точно не грозит
Как уже писали: на Варшавском вокзале ( в те еще времена) , в подъезде, в лесу и ...в менее экзотических местах.