В невесомости!
Летели мы на АН-2 и всем было грусно - Новый год всё таки.
Командир экипажа предложил сделать фигуру высшего пилотажа "горка", и таким образом поздравить нас с наступлением НГ. Посидели, посовещались, вроде все молодые люди - отрицательных перегрузок не боимся. Ну в общем согласились. Самолёт набрал 4 000 и с первым боем курантов (радио орало во всю дурь) , лётчик дёрнул штурвал от себя. Самолёт начал падать, а в салоне образовалась невесомость. Все дружно всплыли и давай куражиться - ощущения не забываемые !!!
Прочие дела домашние
В каком самом необычном месте (или в какой ситуации) Вам приходилось отмечать Новый Год?
в больнице в гинекологическом отделении. у подружки смена ночная была, очень просила ее не бросать. отметили шумной толпой - благо, что все больные домой поуходили)
Центр Праги. Салют с кораблей на реке.
в больнице, с титькой у сына во рту
в прошлом году на улице стреляя из хлопушек) ) и мороз 40 по Цельсию)))
нет . всегда дома
В прошлом году я очень хотела отмечать Новый год с моими подругами в Египте, а муж категорично настроился на новый год со своими друзьями на турбазе. Приезжаем на турбазу, я значит как нормальный человек на новый год в платье красивом в туфлях, хочу посмотреть на наш номер где будет продолжение новогодней ночи со свечами и всем прилагающимся, а там короче не зимняя турбаза в моем понимании с XXL кроватью, а какой то охотничий домик с удобствами на улице и 2 комнаты (одна для девочек вторая для мальчиков) кровати с панцирной сеткой как в самой малобюджетной больнице рядочками стоят и на 30 км ни одной живой души и хоть каких то признаков цивилизации. Вот это было попадалово! Только представьте - туалет в сугробе за углом этого домика, на шпильках туда ковыляешь и голой попой в сугроб, а на улице -25 если что и снегопад, а потом ещё целый день 3го числа лопатами машины свои выковыривали из сугробов.
Ничего лучше компании близких друзей нет, а если ты еще и с девушкой, то-о-о ты КРАСАВЧИК, короче ответ: компашка и всё