Прочие дела домашние

В каких экстремальных ситуациях Вам приходилось встречать Новый год?

например в аэропорту))) или у подъезда потому что ключи потеряли)))
Я когда-то давно работал в театре электриком. Не знаю как сейчас, а раньше в здании обязательно должен был оставаться дежурный на ночь. На Новый год никто оставаться не хотел и меня, как самого молодого сотрудника заставили дежурить. Минут за 15 до Нового Года я пошел и включил дежурный свет в зале, потом включил прожекторы, направил осветительские "пушки" на авансцену, открыл занавес и встал в лучах света. Этого мне показалось мало, я взял ключи, открыл комнату звукоинжинера и запустил радио по громкой трансляции. В двенадцать заиграл государственный гимн, а я открыл бутылку шампанского и выпил ее из горлышка, стоя на освещенной сцене. Потом сам себя поздравил по по громкой трансляции и полчаса танцевал поддатый на сцене под звуки новогоднего концерта. Почему-то этот Новый Год я помню до сих пор, а остальные стерлись в памяти.
Анюша Леповская
Лучший ответ
Зоя Миркина Классно театр одного актера и одного зрителя.
В метро в самые 12 ночи
Ещё хуже. Не поверишь!! В чистом поле, возле костра.
- в аэропорту - подругу встречал
На катке. перепили все жутко, зато весело покатались, до сих пор вспоминаем с удовольствием.
Инна Юдина
В милиции... ой давно это было.. молода, да горяча была, поссорились с любимым, числа так 29,а на Новый год, 31 вечером, часов в одиннадцать, я увидела, как мой любимый, к друзьям поднимается, и главное так, привет говорит, и пошел... Я так и об.... я ждала, думала придет, мирится и все такое, а он мимо... Ну я шампанское выпила и туда в аккурат к Ну Новый год курантам,, стою, звоню, стучу, слышу он орет, не открывайте ей она нас тут всех поубевает... Кто то вызвал милицию... Так меня и забрали... А у меня и в мыслях не было... Потом приехали за мной.... Ну и Новый год, я ВАМ скажу был отменный... Я ему каждый год это напоминаю..
в огремаре, в окружении орды.... было не приятно