Прочие дела домашние

В каких самых необычных условиях вам приходилось встречать Новый год?

Свет Лана
Этот Новый ( уже старый ) год я встретила на проекте ...))))
Притащила к компу пакет с конфетами, мандаринами и копченостями ...))))
Пакет любимого сока ...)))
Запихнула предварительно наструганные салаты в холодильник ( мужа дожидаться : он у меня работал в эту ночь ) ...)))
И почти до 3 ночи хохотала ...))))
Такого Нового года у меня точно не было ...)))
Вот тогда я и подумала, что иногда интернет таки становится чудесным средством, отвлекающим от грустных мыслей ...)))
Как Вы мне тогда сказали, мой милый инетовский ангел ...: " ...Это только календарь ! " ...
Праздник в реале для нас начался 1 января ...))))
Но это уже другая история ...)))
Медет Уразбеков
Лучший ответ
Свет Лана С наступающим, милая!!! :-))
с температурой под сорок в постеле дома, в объятьях мужа, с постели встать не могла, сразу в обморок падала, вообщем веселуха :)
Gulmir Safarbekova
Свет Лана Шампанское лежа пили? :-)))
Был у меня случай. Летел из Москвы в Якутию город Мирный. По расписанию должны были прилететь в 19:30 31 декабря 1982 года, но..., вмешалась погода и произошла задержка рейса более чем на 6 часов. Времена Советского Союза, дисциплина в Аэрофлоте была не пустым звуком и мы взлетели. Лучше этого не было, знал..., пошёл бы пешком до места назначения (6тыс. км) .
Это был буквально - пьяный рейс. После промежуточной посадки в Красноярске, на борту не осталось ни одного трезвого.. . включая стюардесс и пилотов. На борту было чуть более 40 человек и мы все вместе отмечали каждый Новый год по новым часовым поясам, которые пересекали.. . Можете не верить, но по трапу ни кто не вышел самостоятельно в порту назначения.
Свет Лана Абалдеть!!! :-))))
в огромном сугробе после чужой свадьбы:)))
Надя Тимофеева
Свет Лана Выспались? :-)))
С наступающим!
Ехали на машине от родителей, время 23-50 и ...машина глохнет. Мы на улице, вокруг салюты.... красота.
Как-то тоже в поезде встретить пришлось, но было это давно.
я встречал НГ на погранзаставе в наряде (СВРПУ)
з. ы. Камчатка
Свет Лана Чем встречали? :-)))
1980-1981 НГ в поезде Пермь-Москва. Встретили по-пермски, по-горьковски (нижегородски) и по-московски! Ехали по школьной путевке в Узбекистан. Веселуха! Весь вагон не спал до самой Москвы! Школьнички...
Свет Лана Ой! А как в поезде ПЕРМЬ-МОСКВА можно ехать в УЗБЕКИСТАН????:-)))
Наталья Логинова Все очень просто: ВСЕ ДОРОГИ В СССР (РОССИИ) СХОДЯТСЯ И РАСХОДЯТСЯ В МОСКВЕ!(в ней обычно пересадку делают!)
отмечали в поезде, сели в поезд в 23-00, а в полночь встретили новый год!!!
Свет Лана Специально так подгадали? И как оно в поезде? :-)))
в глубоком глубоком сне