Прочие дела домашние

А вот у Вас бывали такие случаи, когда Вам приходилось ночевать на вокзале?

А тоооо... По двое, иной раз по ...трое суток на вокзале... в аэропотрах Советского Слюза довелось побывать... поночевать... Бабушка у меня, Мамина мама, жила на Украине... А мы в Казахстане... Соответственно каждое лето мы летали к Бабуле на Лето в гости, месяца на два... Эппопея начиналась с доставания билетов... Улететь то было не возможно!... Летали то все!... "Летайте самолетами Аэрофлота! "..можно подумать у нас выбор был, какой то... Ну и прилететь так же сложно... Жили мы у Бабуле на хуторе, в "Западенщине", как Бабушка говорила... А улететь можно было только из Киева... Борисполя... Вот и ехали мы за двое суток до вылета в тот самый ...Борисполь, переполненный всееееми национальностями советского Союза... Ни о какой комнате .."матери и ребенка" и помыслить было нельзя... Это же какую.... комнааааату надо было иметь ?..Тысяяяячи мамаш с орущими, уставшими детьми, с корзинками с продуктами, гостинцами... Выпирающими всеми боками подушками?!.. Варением?.. еще черте чем... Мы тооооже так ехали... Что у нас домаааа есть нечего былоооо?!.. Нееет перли эту тяжесть!... Слово .."гостиница".."ваще " не произносилось... Уехать в Киев и переночевать там, не имело смысла... Могли в любой момент объявить посадку!... Так.. "шо" ночеваи... где могди и как могли... Я например спала на... монументе, вернее у монумента... "Дедушки Ленина", просто на.... пьедестале!.. А куда было деваться то?!.. Самолет, рейс, все откладывали... Братишку Мама както пристроила ...на чемоданах, а я.... проооосто падала уже от усталости... 8 или 9 лет, без сна, долгая дорога... Наплевала Мама моЯ на свою.. "коммунистическую сознательность", коммунистом была, и расстелив Бабулины подушки... на пьедестале Ленина, мраморном, положила своего измученного ребенка спать... А иначе никак... Яблоооооку упасть негде!... Так и спала... положив ручку свою восьмилетнююю на голову лысую "дедушки Ленина", иной раз стукаясь головушкой об его ...холоооодный нос!... Мама потом говорила, что "милицыонэр" хотел меня... убрать со... "святого места", но увидев... Мамино лицо, молча отошел... Ого сколько настрочила... На, Вам спаксибо, как будто в.. детстве побывала...
Светлана Ф И Л А Т О В А
Лучший ответ
Юленька Головачёва* Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши ОТВЕТЫ!
не помню, а вот в районной налоговой инспекции на диване вахтёра - да, бывалоча.
Я не представляю, менты загребут или ограбят, как тебе удалось ни то ни то?
Юленька Головачёва* видимо физиономией удался.. или фейсконтроль на Московском вокзале не сильный.. насморк покрайней мере подцепил..
И в аэропорту и на автовокзале.... А в Москве на Казанском вокзале в советское время вообще в порядке вещей...))) Там даже билетики в вагон ночной продавали.... Спишь себе на верхней полке...)))) только не едешь никуда...))))))
не припомню
*катюнчик* ___
Мы на практику приехали в незнакомый город в 11 часов вечера и всей кодлой ночевали на вокзале. Сначала было очень весело, потом захотелось спать, но дежурный милиционер не разрешал нам спать под предлогом, что во сне украдут наши шапки. Мы отправили одну девицу отвлекать милиционера, и, только нам удалось уснуть, как у кого то не из наших действительно украли и шапку и чемодан. Мы сбежали от греха подальше и пошли искать нашу библиотеку. Шесть часов утра, тридцать шесть градусов мороза и вдруг одинокого путника окружает толпа разнузданных девиц с криками "как пройти в библиотеку? ". Хоть наша страна тогда и была самой читающей в мире, но почему то все в ужасе убегали и еле мы нашли эту самую библиотеку и два часа до ее открытия прыгали и скакали у входа, пытаясь согреться.
Да… в ожидании билетов на поезд.
Да, было это много лет назад на Сочинском вокзале
Только в аэрапорту !!)))
Ирина Мишина
Юленька Головачёва* Привет, Андрюха, я самолетов боюсь..
Бывали.. пересадка с поезда на поезд.. 17 часов на вокзале..
во время пересадки с поезда на поезд...
Libra666
на вокзале нет, а вот на улице да)
Юленька Головачёва* осенью- не интересно..
Начало 90х, поезда ходили через. . известное место, вместо 6 вечера отправился в 11 утра. Ну, сразу-то не сказали, на сколько задержат, на два часа, потом еще на два часа. . Пришлось ночевать на вокзале.
Merima Bazarbaikyzy
нет)) пока не было
Нет.... но в машине пару раз ночевала.
в аэропорту приходилось
В аэрапорту в комнате мамочек с детьми...
Не летом на скамейке в парке в центре города. Потом маленький у меня попросил денег за охрану типо.