Прочие дела домашние
Приходилось ли вам в чужом городе ночевать на улице, на скамейке, допустим?
нет
БЫЛО! Опоздала в отель в Италии: не знала, что закрывают так рано на ночь.
Не хотела стучать, было очень неловко. Всю ночь просидела на берегу. Так
прекрасно встречала рассвет!
осталась как-то в ночь в москве. такси до моего---3 тыщи--денег нет и тогда для меня это было очень дорого, метро закрылось. электрички не ходят. сижу на скамейке, страшно. машины едут. безлюдно. проезжает полиция--забирает какого-то бомжа. Говорю---заберите меня. сама думаю---всё безопасней. они отмахнулись. ПОтом охранник метро вышел покурить и дубинкой бомжей погонять, молодой парень---я к нему подошла. ПЕресидела ночь в его милицейской будке внутри метро. Разговаривали))
Алена Николаева
ахахах))) представляю: а возьмите меня, возьмите меня))))
Неоднократно. В основном в парадняке. Иногда на вокзале, но там менты гоняют.
только в своем
Я никогда не была в чужом городе... ночую только дома..
Как-то не доводилось. В аэропорту если только ночь сидеть..)
нет такого ни разу не было, а вот в своем родном городе в юности бывало засиживались на всю ночь на скамейках с друзьями под вино и гитару
И в родном приходилось))
В чужом городе приходилось. На скамейке на улице - нет.
не было такого
Не раз спал в подьездах, чердаках и подвалах
Бывало.
Я не столь романтична. Ни за что не поехала бы в чужой город, если есть такая перспектива -ночевать на улице)
В переходе у метро в одной западноевропейской стране. Был билет на поезд на раннее утро, я и наивно предположила, что пережду на вокзале. А он закрылся до утра! Шок был невероятный. Продрогла до ужаса, напялила три свитера, выглядела как бомжиха. Работники метро (что-то там чинили) "незаметно" делали селфи на моем фоне и ржали)
Но я боялась, что полицию вызовут, нет. Видимо, чемоданы меня спасли)
приходилось спать на вокзале. поехала в другой город поступать в вуз, поругалась с тетей, у которой жила и она меня выкинула в сердцах, пришлось спать на улице)))) сама виновата конечно, давно это было, зато сейчас есть что вспомнить
Помню как-то на море поехали, приехали туда в 3ч. ночи, никого из администрации не было... мы с мужем, и маленьким ребенком, в темноте, походили, поискали домики, пансионат, там присели на скамейку... сидя кемарили))) Слава Богу в 6 утра пришла заведующая.. заселила нас))
в питере