Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь ночевали на улице?
Нет
На лавочке у подъезда?
Нет.
На природе да.
Нет.
На природе да.
в палатке много раз бывало по 2 месяца жила
Да по молодости, пошли в поход на один день, а палаток у нас не было)
В каком смысле на улице? Парк, лес, стог сена - это улица?
Жили 10 дней в палаточном городке на берегу озера.
А просто бессонных ночей на улице было много, когда ждешь на вокзале пересадку, а присесть некуда ( часто такое было в СССР), гуляли по перрону.
Когда работала ночью на отгрузке товара, маленькая будка с компьютером и дверь нараспашку, стаи мошек и бабочек вьются вокруг лампы и причудливо отпечатываются на документах, когда попадают в принтер.
В степи в поездках, однажды машина сломалась, спала на лавочке в гаражах, в юности ночи напролёт гуляли, в деревне во дворе спала, на вокзале на подоконнике, ждала поезд.
В детстве часто во дворе частного дома на юге. Ибо прохладней.
в машине)
Нет, только на балконе у свекрови. Жара была неимоверная, я в квартире задыхалась, погибала. Вышла на балкон подышать. Балкон большой через 2 комнаты, там уютненько, диванчик стоит. Вынесла подушечку и простынку и уснула. Но не надолго, птички сраные разбудили.
Ну и в палатке в походе в лагере.
Было дело на базе летом, ночевала на скамейке рядом с другой скамейкой, на которой ночевал другой отдыхающий, мы болтали под луной о жизни ))
Да. На море, в деревне Классно было только комары достают
ну было поздно. дело было летом в крыму . на курорте. денежки спустил на такси не было. пошел в кусты и спал. рядом шуршали бомжики. я себя не выдал. утром пошли маршрутки .встал. и поехал на хату.
Ну если только в палатке на природе
спать на улице нет, а вот гулять до утра да
Да, на кладбище. богословское кладбище, пономаря, мне лет 17 было
Катюшка Колмакова
прости, а зачем?
Да, когда не приехал трансфер до аэропорта (просто взял и не приехал при этом не уведомив пассажиров) трансфер был последним, пришлось ждать с часу до 5.30 утра на вокзале в милане, причем вокзал закрывается на ночь. Ждали на улице. Страшноватенько было
На улице не доводилось. На природе возле костра, да
Во время службы в армии больше месяца в палатках спали, а так вроде нет, не бывало.
Сто раз: в палатке, в машине, на коврике у костра... один раз как бомж на лавочке в парке, когда не успел до развода мостов (КАДа тогда еще не было) :)))
В палатке считается? Рок-фестиваль около Мюнхена, начало 90-х. Аэросмит выступали и пр. В палатке мне не понравилось! ))))
В палатке считается?
Надежда Смирнова
Вполне)
Да, пьяный на скамейке!
Да, на природе под деревьями, в армии на дежурстве.
Ночевал в саду, уснул по пьяной лавочке на скамейке под рябинкой. Ночью просыпаюсь от холода, пытаюсь натянуть одеяло, а его нет, как нет и подушки.
В Воронеже пришлось как-то, поезд только утром был, а на самом Вокзале не реально, там дети орали у мамаши какой-то... так, я сначала за вокзалом на лавочке спать лег, нормально, не обокрали))
лол