Прочие дела домашние

Семьяне! Кажется я спалился! Что делать, подскажите, а? Короче, я тут дома не ночевал, а явившись утром,--->

своей драгоценной сказал, что ночевал у друга. Ну вот, пока я отсыпался от трудной трудовой ночи, она обзвонила моих друзей . Итог не утешительный:5-ь сказали, что ночевал у него, а еще 3-е, что я до сих пор у них. Как теперь "выкручиваться"-то?
Эх, сосед.. что ж ты так не аккуратно.. схему-то надо заранее выстраивать... наверное в первый раз:)) ) Скажи что с этими людьми ты поругался из-за расхождений во взглядах на тему кризиса в стране и они тебе зла теперь желают, а ночевал у соратника по взглядам... но он в глубоком конспиративе и раскрывать его у тебя нет полномочий.
Assel Makisheva
Лучший ответ
Последний. кому звонили-берет все на себя, типа ничего не помню, 3 часа назад был здесь. Вроде и сейчас в ванной, пойду посмотрю.
Сая Турдалиева
ВРЕШЬ!! ! Не верим!! ! Если бы такое произошло, то твоя многочисленная семейка со свету бы тебя того... ну, ты понял)))))))) ) А у тебя еще, вон, пальчики целы, чтобы по клаве стучать))))))))))))))
Насчет выкрутиться - не знаю, а вот с друзьями повезло. Это ж надо - один за всех, и все за одного!
отрицать все до последнего ..!тупо отрицать !!!
Марина Руфф
а я бы не обзванила- доверие превыше всего
Гы-гы! Раньше надо было договариваться. Теперь расхлебывай))
Молчи, не поддавайся! Рассосется. И встань в позу обиженного.
Юлия Нигматова
скажи, что у неё крыша поехала
МАРИЯ ЛУНГУ
Бойан!!!
Ksenia Lemonnier
А что Вам жена за это сделает? Набьёт? Чтож вы такие трусы сассатые -то?
Aigerima Baltabaeva
за свои поступки надо отвечать
Абуова Айнура
А для этого существуют такие агентства, как " АЛИБИ",например. Вы должны заранее позаботиться об этом! Боже! Что я говорю? ! Я же женщина....
вообщето это давно известный прикол.))) ) или даже анекдот.
Ну зато её подругам звонить не будешь, когда она ночью не придет
прочитала, и вспомнила фильм с братьями Соломинымиными, помните, Летучая мышь. одна ложь порождают вторую и т. д. братья еле выкрутились с этой собакой Эммой.. . а вам так и надо! во-первых, не надо шляться где-то по ночам, а во-вторых, не надо подставлять друзей! теперь она и им не будет верить из-за вас... что ж вы заранее все не продумали?!
а что сказать, трещина уже появилась, теперь и Вы не сможете спросить у жены где она была до полночи, хотя бы. Ну а если серьезно, если она умна и не захочет развода и скандала, то поворчит и отойдет, отрицайте все, ничего не было, ни с кем, а что было- ,до меня уже предложили
ППЦ.... с друзьями надо зараннеееееее договариваться!!))
Давно бы скинули какому нибудь другу смс, чтоб он подтвердил вашу ночевку у него. А потом бы жена ему позвонила. И все бы уладилось. Удачи вам! А впредь будьте предусмотрительнее
Перый раз, что ли? Привыкайте оба
вот выход (дорогой выход) закажи столик в ресторане и лимузин (или просто такси) , типа праздничный ужин, готовил сюрприз сам и не хотел чтоб она узнала
вторрой вариант - номер в гостинице (фрукты, шампанское) , сауна, ресторан, кольцо, кулон или серьги с брюликом, скажи то что хотел искал всю ночь (типа ты готовил сюрпрриз) , везде ездил, машина сломалась, пришлось добираться пешком, и чтоб она не волновалась, сказал друзьям прикрыть
Nurzat Abdymomunova
Элементарно Ватсон, один из них правду сказал. а остальные покрывают они же дорогая все таки друзья. И ваще какого хрена звонишь и позоришь меня.
Какие верные друзья надо же, называй любого из тех, кто подтвердил твое алиби, если она хочет быть с тобой сделает вид, что поверила, только готовься к скорой ночевки жены у подруги).
Слюбиться стерпиться
Старый-то анекдотец-то! А чего женился? Ну и гулял бы до утра и не спалился бы!
Одно можно сказать друзья верные.
Елена Фролова
не уважаю ваше поведение, сказать жене где все-таки были!
Баян
Sveta Geraseva
а что твоя спрашивала?
м-да! сочувствую...
Вот уж от души посмеялась.
Удачи, Казанова!